Inscripción Escuela Municipal

La Escuela Municipal ofrece cursos, talleres y clases de apoyo en Trenque Lauquen, Beruti, 30 de Agosto y Girodías.

A partir del próximo jueves (3 de diciembre) y hasta el miércoles 23 de diciembre la Escuela Municipal tendrá abierta la inscripción para los cursos y talleres a dictarse en 2021 en sus cinco sedes: Trenque Lauquen, Treinta de Agosto, Beruti, Girodías y Garré.

En Trenque Lauquen, a su vez, la propuesta se reparte en nueve subsedes: Centro Cívico, SUM Indio Trompa, CIC Barrio Esperanza, CIC Barrio Parque/Evita-Centenario, CIC Tito Alvarez, CIC Ampliación Urbana, Cuello Foster, CAPS Ameghino y CAPS Chiquito Tello.

La oferta general abarca cursos de Idioma (Inglés Nivel I, II y III; Francés Nivel I y II; Italiano Nivel I, II y III y Conversación Básica y Avanzada; y Portugués Nivel I y II y Conversación), Computación (Nivel I y II; para Municipales; y para Niños, Adolescentes y Adultos) y Fotografía.

Y también incluye talleres de Cocina Tradicional, Cocina saludable, Repostería (I y II), Panificados, Costura, Diseño de Indumentaria (I y II), Arte (Cerámica y Reciclado; Pintura y técnicas varias; Dibujo y caricatura; Cestería/Macramé), Telar, Muralismo, Tejido crochet, Tejido dos agujas y Bordado (I y II).

Listado final de inscriptos ciclo lectivo 2021

Centro Cívico – Cursos de Idioma

Francés Nivel I (Martes y Jueves de 8 a 10)
Centro Civico AULA 4
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horario
3-12-20 10:02 1 Florencia Marino Balbo 37.425.937 Martes 8 a 9 hs
3-12-20 17:11 2 Roteño Camila 45.190.721 Martes 8 a 9 hs
3-12-20 21:49 3 Morales Laura Analia 25.887.773 Martes 8 a 9 hs
3-12-20 22:57 4 Barella maria cristina 14.849.862 Martes 9 a 10 hs
4-12-20 15:15 5 Ines keccy 5.689.210 Martes 9 a 10 hs
7-12-20 8:39 6 Sosa Mabel 11.057.077 Martes 9 a 10 hs
7-12-20 14:02 7 Morales Nicolas 38.371.509 Jueves 8 a 9 hs
9-12-20 13:29 8 Corzo Lucía 42.910.201 Jueves 8 a 9 hs
13-12-20 15:17 9 Maria Clara Bruccieri 39.589.118 Jueves 8 a 9 hs
20-12-20 19:36 10 Jimena Illecas 41.996.704 Jueves 8 a 9 hs
Suplentes
2/8/2021 8:12:07 11 Maria Belen Santos 18.295.169  
2/8/2021 9:36:02 12 Orosco Abril 48.791.860  
2/8/2021 17:34:10 13 Maria Etchegorry 25.665.645  
2/8/2021 18:08:39 14 Wanda Estefania Castañares 42.040.473  
2/8/2021 19:08:37 15 Agustina Moradas 38.916.114  
2/8/2021 20:52:47 16 Cecilia Santomingo 34.115.425  
2/8/2021 23:52:04 17 Agustina Moradas 38.916.114  
2/9/2021 0:41:05 18 Yanina Bacci 27.082.998  
2/9/2021 12:12:26 19 Sofia Fredes Frías 48.791.821  
2/9/2021 17:47:10 20 Ribelotta Aybar Milagros Agustina 44.510.637  
2/9/2021 23:05:29 21 Luna Abril Romero 46.406.031  
Ingles Nivel I ( Lunes de 16 a 18)
Centro Civico AULA 1 «Carmen Palomeque»
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horario
12/3/2020 8:38:10 1 Silvia Wrba 13.974.482 16 a 17
12/3/2020 8:46:40 2 Elisabet Young 14.549.223 16 a 17
12/3/2020 9:22:58 3 Venticinque Diego Gastón 23.874.119 16 a 17
12/3/2020 10:20:55 4 Francolino María Eugenia 24.441.635 17 a 18
12/3/2020 10:41:26 5 Damaris Ramallo 34.989.116 17 a 18
12/3/2020 16:14:40 6 Jaureguiberry Alicia 16.056.097 17 a 18
12/3/2020 16:47:00 7 Sarria Analia Zullh 13.974.375 16 a 17
12/3/2020 16:59:32 8 Acuña Maria Cristina 10.800.009 16 a 17
12/3/2020 17:24:35 9 Eugenia Ercoli 37.425.773 16 a 17
12/3/2020 21:38:23 10 Guadalupe Hunt 34.876.639 17 a 18
12/3/2020 22:08:06 11 Reyes Alicia Noemi 16.056.052 17 a 18
12/4/2020 13:03:10 12 Sandra Mapelli 20.401.138 17 a 18
12/4/2020 15:21:22 13 Ventancor María 23.109.605 16 a 17
12/5/2020 0:14:34 14 Mola Yanina 27.354.631 16 a 17
12/6/2020 0:54:15 15 Perazzo Sabrina Alejandra 33.745.514 16 a 17
Suplentes
12/6/2020 12:57:53 16 María Victoria Canessa 47.909.001  
12/6/2020 21:34:47 17 Paez Guevara Verónica 26.135.647  
12/7/2020 8:17:14 18 Daniela Iratcabal 24.441.619  
12/7/2020 14:02:11 19 Morales Nicolas 38.371.509  
12/7/2020 15:13:16 20 Gamarra Ricciardi Maria Pia 46.960.054  
12/8/2020 20:57:01 21 Estrada Martin 37.641.692  
12/9/2020 0:18:31 22 Ivana Helguera 45.608.022  
12/10/2020 20:02:06 23 Caputto Maria Alicia 14.549.127  
12/11/2020 8:35:16 24 Soria Lucia 36.064.806  
12/11/2020 20:04:36 25 Melisa Giudice 41.896.002  
12/12/2020 0:04:42 26 Crespo Hernán José 21.961.968  
12/13/2020 15:17:36 27 Maria Clara Bruccieri 39.589.118  
12/18/2020 18:03:40 28 Graciela Cervino 13.974.419  
12/20/2020 0:09:52 29 Luján Tello 36.075.257  
12/20/2020 18:02:58 30 Benjamín Millán 49.681.196  
12/23/2020 18:04:40 31 Gisella Soledad Miguens 33.211.061  
2/8/2021 8:50:39 32 María Virginia Lagos 32641780  
2/8/2021 9:34:55 33 Lucia Genova 39810522  
2/8/2021 10:04:37 34 Alejandra Soledad Blanco 32067158  
2/8/2021 11:08:46 35 Analia Zully Sarris 13974375  
2/8/2021 12:29:48 36 Alicia Jaureguiberry 16056097  
2/8/2021 13:32:02 37 Patricia fioramonti 20046244  
2/8/2021 16:07:10 38 Lorena Gracia 42041591  
2/8/2021 17:52:59 39 Maria Cristina Ciccacci 11057012  
2/8/2021 22:38:59 40 Leticia Bethouart 37425827  
2/8/2021 22:39:56 41 Liliana Altube 20723095  
2/9/2021 0:41:05 42 Yanina Bacci 27082998  
Ingles Nivel II ( Viernes de 14 a 16)
Centro Civico AULA 1 «Carmen Palomeque»
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 16:11:46 1 Farías Clelia Patricia Edith 14.358.141 14 a 15
12/3/2020 16:17:53 2 López Nora Emilse 12.134.954 14 a 15
12/3/2020 16:18:22 3 Farías Clelia Patricia Edith 14.358.141 14 a 15
12/3/2020 16:34:19 4 Gutierrez Graciela 10.852.340 15 a 16
12/3/2020 16:37:12 5 Etchegaray Mario Lorenzo 7.849.688 15 a 16
12/3/2020 17:16:58 6 Ercoli Silvina 22.308.010 15 a 16
12/3/2020 18:27:20 7 Castro Irma Estela 5.113.266 14 a 15
12/3/2020 21:31:13 8 Rodríguez Alejandra 25.335.169 14 a 15
12/4/2020 9:57:19 9 Urbaneja María Delfina 47.262.788 14 a 15
12/5/2020 18:17:58 10 Sanchez Graciela Cecilia 6.432.722 15 a 16
12/7/2020 14:02:11 11 Morales Nicolas 38.371.509 15 a 16
12/8/2020 15:53:33 12 Sanchez Graciela Cecilia 6.432.722 15 a 16
12/8/2020 16:15:29 13 Barco Maira 43.437.198 14 a 15
12/11/2020 21:23:56 14 Diego Fernando Maya 34.115.465 14 a 15
12/11/2020 21:25:05 15 Florencia Salgueiro 35.795.372 14 a 15
Suplentes
12/18/2020 22:21:58 16 Mercedes Germain 48.106.124  
12/19/2020 12:00:44 17 Guillermina Wesselhoefft 47.362.064  
12/21/2020 9:14:06 18 Asunción Micheletto 30.423.042  
12/21/2020 20:32:58 19 Maria Jose Barella 27.603.261  
2/8/2021 11:46:02 20 Yael Cardoso 44.839.844  
2/8/2021 13:51:15 21 María Rita Carena 27.082.872  
2/8/2021 14:16:25 22 Agustina Cobo 37.033.488  
2/8/2021 18:08:39 23 Wanda Estefania Castañares 42.040.473  
2/9/2021 6:33:28 24 Erika Camila Villar 42.437.231  
2/9/2021 10:27:09 25 Maria Silvina Bavaud 20.035.402  
2/9/2021 12:57:35 26 Evelyn Iarussi 38.083.466  
2/9/2021 17:53:12 27 Taday Mailen Milagros 42.235.536  
2/9/2021 17:55:09 28 Taday Alex Braian 43.512.108  
2/9/2021 23:06:32 29 Marianela 44.163.107  
2/10/2021 0:02:02 30 Carola Vidal 45.293.824  
2/10/2021 8:41:27 31 Luciana Pagella 49.356.793  
Ingles Nivel III ( ( Jueves de 16 a 18))
Centro Civico AULA 1 "Carmen Palomeque"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 9:21:27 1 Botta Cristina Edith 21.959.975 16 a 17
12/3/2020 16:11:57 2 La Menza Silvina 20.401.014 16 a 17
12/3/2020 16:22:09 3 Claudia Liliana Paz 14.995.406 16 a 17
12/3/2020 16:24:47 4 De Marco Maria Lujan 22.971.964 17 a 18
12/3/2020 17:02:40 5 Maria Gabriela Gimenez 32.198.187 17 a 18
12/3/2020 18:08:44 6 Prado Silvina Manuela 27.105.811 17 a 18
12/3/2020 18:40:02 7 Bidart Adriana Alicia 17.313.331 16 a 17
12/3/2020 21:25:26 8 Quiñones Marcela 21.961.876 16 a 17
12/3/2020 21:44:57 9 Ibarzábal Daniela 14.247.094 16 a 17
12/3/2020 23:32:02 10 Paredes Amalia Belen 33.699.709 17 a 18
12/4/2020 9:57:19 11 Urbaneja María Delfina 47.262.788 17 a 18
12/4/2020 11:27:37 12 Vergara Matias 35.108.240 17 a 18
12/7/2020 19:46:32 13 García Mabel Ester 5.113.316 16 a 17
12/8/2020 17:24:02 14 Mesa Pérez Genesy María 19.066.841 16 a 17
12/9/2020 18:16:12 15 Falcioni Rodolfo Augusto 10.238.138 16 a 17
Suplentes
12/12/2020 23:24:46 17 Morena 44.320.635
2/8/2021 13:14:55 18 Palavecino Rocío 39.850.944
2/8/2021 16:15:18 19 Silvia Jorge 20.994.992
2/8/2021 19:01:34 20 Bianca Olaechea 40.809.338
2/9/2021 11:44:47 21 Abril Gómez Arias 44.535.178
2/9/2021 14:06:15 22 Maria Delfina Dominguez 39.508.272
2/10/2021 14:49:47 23 Julieta Salaberria 36.770.196
2/10/2021 17:05:51 24 Maria Sol Felipe 38.863.566
2/10/2021 17:20:11 25 Juan Manuel Martin 37.825.799
2/11/2021 11:23:20 26 Luciana barrios 35.097.195
2/11/2021 14:26:34 27 Maria Jorgelina Dufourcq 33.177.235
2/11/2021 14:28:58 28 Adrián Javier Urroz 32.800.421
2/15/2021 11:21:32 29 Juan Manuel lamelo 36.770.038
2/15/2021 11:39:51 30 Viñales wiñak Connie 50.063.667
2/18/2021 15:28:13 32 Marta Ricavet 10.963.569
2/21/2021 19:02:48 33 Emilia Betanzos 43.798.018
2/21/2021 19:05:03 34 Sergio Daniel Betanzos 24.897.744
Italiano Conversación Avanzada (Miércoles de 16 a 18)
Centro Civico AULA 1 "Carmen Palomeque"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 9:05:48 1 Gustinelli Elisa 13.083.156 16 a 17
12/3/2020 9:23:50 2 Rivas Silvia 14.906.144 16 a 17
12/3/2020 17:41:17 3 De Luca Antonio Daniel 12.522.956 16 a 17
12/3/2020 17:52:45 4 Florencia Cabrera 27.099.521 16 a 17
12/3/2020 22:09:22 5 Sagasta Virginia 16.602.998 16 a 17
12/7/2020 19:46:32 6 García Mabel Ester 5.113.316 17 a 18
12/10/2020 14:59:34 7 Gaudenzi Lucía Maria 11.831.748 17 a 18
2/8/2021 13:51:15 8 María Rita Carena 27.082.872 17 a 18
2/8/2021 22:25:58 9 Mariana Puig 20.033.906 17 a 18
2/10/2021 17:17:03 10 Maria Silvina Orozco 25.335.231 17 a 18
Italiano Conversación Básica (Viernes de 14 a 16)
Centro Civico AULA 1 " Carmen Palomeque"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 10:06:52 1 Tagliaferro Stella Maris 14.562.599 14 a 15
12/3/2020 10:41:26 2 Damaris Ramallo 34.989.116 14 a 15
12/3/2020 16:24:31 3 Losada Eva Mabel 10.096.227 14 a 15
12/3/2020 16:41:37 4 Zoppiconi Maria Daniela 37.033.611 15 a 16
12/3/2020 19:11:27 5 Balciscueta Isabel 10.426.608 15 a 16
12/3/2020 20:54:24 6 Conti Dalila 38.083.233 15 a 16
12/3/2020 20:56:07 7 Agustin Rostagno 38.083.233 14 a 15
12/3/2020 22:09:22 8 Sagasta Virginia 16.602.998 14 a 15
12/3/2020 23:15:19 9 Nora Arbio 6.231.396 14 a 15
12/3/2020 23:26:25 10 Lancon Carina Marcela 17.438.824 15 a 16
12/4/2020 0:18:02 11 Lopez Elida Mabel 16.982.840 15 a 16
12/4/2020 1:25:30 12 María Virginia Mina 14.549.173 15 a 16
12/4/2020 13:51:05 13 Graciela Martinez 5.926.963 14 a 15
12/8/2020 15:53:33 14 Sanchez Graciela Cecilia 6.432.722 14 a 15
12/9/2020 9:02:22 15 Davoli Maria Estela 4.229.203 14 a 15
Suplentes
12/9/2020 12:52:11 16 Gardoni Amanda 4.560.785
12/9/2020 14:47:09 17 Lancon Carina Marcela 17.438.824
12/18/2020 18:03:40 18 Graciela Cervino 13.974.419
12/20/2020 0:09:52 19 Luján Tello 36.075.257
12/23/2020 12:29:45 20 Florentina Susana Ressia 11.831.756
2/8/2021 8:27:25 21 María Celeste Centurion 25335211
2/9/2021 20:03:54 22 Analia Abellon 23678609
2/9/2021 21:16:16 23 Laureano Stefani 47189396
2/9/2021 23:05:29 24 Luna Abril Romero 46406031
2/10/2021 13:36:58 25 Sergio Daniel Betanzos 24897744
2/11/2021 0:34:08 26 Gimena Leiria 28309198
Italiano Nivel I (Martes y Jueves de 14 a 16)
Centro Civico AULA 1 " Carmen Palomeque"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 10:06:20 1 Anahi Salgueiro 35.795.405 Martes 14 a 15
12/3/2020 10:15:05 2 Gil Guilermo 21.961.774 Martes 14 a 15
12/3/2020 16:20:46 3 Facchino María Ethel 23.214.241 Martes 14 a 15
12/3/2020 16:23:12 4 Cinquemani José Alejandro 20.371.134 Martes 15 a 16
12/3/2020 16:47:06 5 Kober Silvia Beatriz 17.313.235 Martes 15 a 16
12/3/2020 16:59:32 6 Acuña Maria Cristina 10.800.009 Martes 15 a 16
12/3/2020 17:19:05 7 Siri Milanese Manuela 41.068.644 Jueves 14 a 15
12/3/2020 18:22:28 8 Fadon Nancy 14.399.710 Jueves 14 a 15
12/3/2020 18:22:42 9 Maldonado Sofía 38.632.069 Jueves 14 a 15
12/3/2020 18:54:43 10 Bruccieri María Celia 22.800.048 Jueves 15 a 16
12/3/2020 20:54:24 11 Conti Dalila 38.083.233 Jueves 15 a 16
12/3/2020 20:56:07 12 Agustin rostagno 38.083.233 Jueves 15 a 16
12/3/2020 21:31:13 13 Rodríguez Alejandra 25.335.169 Martes 14 a 15
12/3/2020 23:26:25 14 Lancon Carina Marcela 17.438.824 Martes 14 a 15
12/3/2020 23:32:02 15 Paredes Amalia Belen 33.699.709 Martes 14 a 15
Suplentes
12/4/2020 8:43:37 16 Trinchieri Carolina 21.704.530
12/4/2020 8:59:27 17 Maldonado Sofía 38.632.069
12/4/2020 11:27:37 18 Vergara Matias 35.108.240
12/4/2020 15:57:57 19 Amalia Pereyra 27.201.018
12/6/2020 2:00:01 20 Ana Muntaner 30.456.663
12/7/2020 11:46:15 21 Milanese Emanuel Stefano 48.292.651
12/7/2020 12:05:31 22 Belén Domínguez 31.682.484
12/7/2020 14:02:11 23 Morales Nicolas 38.371.509
12/7/2020 15:06:52 24 Ricciardi Maria Belen 25.789.874
12/9/2020 13:29:24 25 Corzo Lucía 42.910.201
12/10/2020 20:02:06 26 Caputto Maria Alicia 14.549.127
12/20/2020 0:09:52 27 Luján Tello 36.075.257
12/20/2020 18:02:58 28 Benjamín Millán 49.681.196
12/21/2020 10:06:15 29 Alicia villarreal 22.318.832
12/21/2020 14:33:10 30 Agustina Nogués 32.191.987
12/23/2020 0:02:32 31 Yanira Puñalef 30.999.114
2/8/2021 9:27:59 32 Tobias Marini 45.988.907
2/8/2021 10:09:01 33 Beatriz Carina Piñeiro Parise 23.723.911
2/8/2021 14:25:33 34 Virginia Digiacoma 32.692.523
2/8/2021 16:23:10 35 Vanesa Novak 27.778.619
2/8/2021 17:07:43 36 Juan Carlos Zamora 4.750.595
2/8/2021 20:14:58 37 Belén Domínguez 31.682.484
2/8/2021 20:52:47 38 Cecilia Santomingo 34.115.425
2/8/2021 21:33:22 39 Fabiana Yamila Mansilla 38.632.847
Italiano Nivel II (Lunes y Miércoles de 14 a 16)
Centro Civico AULA 1 " Carmen Palomeque"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 23:15:19 1 Nora Arbio 6.231.396 Lunes 14 a 15
12/4/2020 9:44:37 2 Fossati Felisa 30.145.339 Lunes 14 a 15
12/4/2020 19:40:20 3 Font Maria Elisa 12.195.218 Lunes 14 a 15
12/7/2020 14:02:11 4 Morales Nicolas 38.371.509 Lunes 15 a 16
12/7/2020 15:06:52 5 Ricciardi Maria Belen 25.789.874 Lunes 15 a 16
12/9/2020 9:45:50 6 Caset Agustina 21.645.202 Lunes 15 a 16
12/9/2020 17:32:57 7 Calviño cecilia 17.459.330 Miercoles 14 a 15
12/14/2020 11:45:21 8 Romano Luca 38.863.484 Miercoles 14 a 15
2/8/2021 20:14:58 9 Belén Domínguez 31.682.484 Miercoles 14 a 15
2/9/2021 20:03:54 10 Analia Abellon 23.678.609 Miercoles 15 a 16
2/11/2021 10:58:44 11 Lucia Latini 25.726.373 Miercoles 15 a 16
2/12/2021 13:31:42 12 Delfina Pereda 38.916.141 Miercoles 15 a 16
2/14/2021 13:52:11 13 Raquel Marquez 18.136.714 Lunes 14 a 15
2/15/2021 11:39:51 14 Viñales Wiñak Connie 50.063.667 Lunes 14 a 15
2/17/2021 8:31:58 15 Maria Cristina Marcovecchio 23.781.974 Lunes 14 a 15
Suplentes
2/17/2021 12:33:32 16 Sandra Teresita Martín 26.590.200
2/19/2021 12:05:03 17 Maria de los Angeles Robert 31.907.440
Italiano Nivel III (Martes y Jueves de 16 a 18)
Centro Civico AULA 1 " Carmen Palomeque"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 16:30:39 1 Cordero María Andrea 24.152.632 Lunes 16 a 17
12/3/2020 16:57:54 2 Puricelli Angel Emilio 5.054.598 Lunes 16 a 17
12/3/2020 20:24:55 3 Vicente Miguel Angel 4.699.903 Lunes 16 a 17
12/3/2020 21:27:47 4 Jonas Godofredo Rubén 8.365.068 Lunes 17 a 18
12/4/2020 16:48:32 5 Veronica Andrea Moretti 22.505.928 Lunes 17 a 18
12/4/2020 17:24:27 6 Besada María Eugenia 24.561.259 Lunes 17 a 18
12/4/2020 18:37:34 7 Ottavianelli Susana Mabel 17.446.903 Miercoles 16 a 17
12/5/2020 18:17:58 8 Sanchez Graciela Cecilia 6.432.722 Miercoles 16 a 17
12/6/2020 3:30:34 9 Rebecchi Iris Nair 14.849.932 Miercoles 16 a 17
12/9/2020 19:06:35 10 Persani Graciela 6.539.947 Miercoles 16 a 17
Portugués Conversación (Martes y Miércoles 15:30 a 17)
Centro Civico AULA 1 " Carmen Palomeque"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horario
12/3/2020 8:55:24 1 López María Elena 17.908.520 Martes 15:30 a 16:30
12/3/2020 10:15:05 2 Gil Guilermo 21.961.774 Martes 15:30 a 16:30
12/3/2020 17:32:43 3 Rodriguez Viviana Elisabeth 20.037.151 Martes 15:30 a 16:30
12/10/2020 14:47:35 4 Luna Julieta 39.508.284 Martes 15:30 a 16:30
12/10/2020 16:14:14 5 Lopez Laura N. 14.849.930 Martes 15:30 a 16:30
12/18/2020 19:15:16 6 Camila Abigail Auza 41.006.990 Miercoles 15:30 A 16:30
12/19/2020 11:37:48 7 Alicia Susana Gonzalez 13.974.322 Miercoles 15:30 A 16:30
12/23/2020 19:06:45 8 Franco Gonzalez 38.919.057 Miercoles 15:30 A 16:30
2/9/2021 16:20:30 9 Gisele Molinari 34.115.482 Miercoles 15:30 A 16:30
2/15/2021 10:59:36 10 Maria Celia Lopez 13.797.205 Miercoles 15:30 A 16:30
Portugués Nivel I (Martes de 17 a 19/ Jueves de 13:30 a 15:30)
Centro Civico AULA 1 " Carmen Palomeque"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 8:35:05 1 Bustos Silvia 23.892.424 Martes 17 a 18
12/3/2020 9:05:08 2 Mansilla Alicia Noemi 20.046.845 Martes 17 a 18
12/3/2020 19:51:07 3 Fernández Elsa 20.359.522 Martes 17 a 18
12/4/2020 15:21:22 4 Ventancor María 23.109.605 Martes 18 a 19
12/5/2020 0:14:34 5 Mola Yanina 27.354.631 Martes 18 a 19
12/7/2020 14:02:11 6 Morales Nicolas 38.371.509 Martes 18 a 19
12/10/2020 13:09:00 7 Rodi Angela María 38.603.140 Jueves 13:30 a 14:30
12/11/2020 19:26:29 8 Pamela Martín 33.204.004 Jueves 13:30 a 14:30
12/21/2020 17:06:46 9 Brenda Lorena Podprullenko 25.595.032 Jueves 13:30 a 14:30
2/8/2021 8:21:40 10 Moresby Natera 95.707.497 Jueves 14:30 a 15:30
2/8/2021 9:16:39 11 Abril Gómez Arias 44.535.178 Jueves 14:30 a 15:30
2/8/2021 21:33:22 12 Fabiana Yamila Mansilla 38.632.847 Jueves 14:30 a 15:30
2/11/2021 6:49:19 13 Morena Pettina 48.106.200 Martes 17 a 18
2/11/2021 11:01:01 14 Perez Alejandra Beatriz 24.441.909 Martes 17 a 18
2/12/2021 12:55:00 15 Víctoria Yamila Zarate 33.742.504 Martes 17 a 18
Suplentes
2/12/2021 19:00:44 16 Florencia Dijiacoma 45.501.106
2/12/2021 19:04:11 17 Sofia Groppa 45.628.761
2/13/2021 22:07:03 18 Gonzalo Rene Vega 28.096.879
2/13/2021 22:10:18 19 Vanesa Pilar Churruca 26.294.884
2/15/2021 11:21:32 20 Juan Manuel lamelo 36.770.038
2/18/2021 14:35:57 21 Maria de los Angeles Robert 31.907.440
2/18/2021 18:57:38 22 Orlando Raul cernadas 14.849.816
2/19/2021 15:04:26 23 Francisco Rojas Amantegui 35.097.127
2/19/2021 17:35:56 24 Mariano Scro 34.257.066

Centro Cívico – Computación

Computación Municipales 1° (Lunes y Miércoles de 19 a 20:30)
Centro Civico AULA 6
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 10:43:50 1 Ditzel Adán 34.382.813 Lunes 19 a 20
12/3/2020 16:14:40 2 Jaureguiberry Alicia 16.056.097 Lunes 19 a 20
12/4/2020 10:42:04 3 Suarez Maria Carolina 27.354.645 Lunes 19 a 20
12/9/2020 7:55:48 4 Sanchez Claudia Emilia 39.776.720 Lunes 19 a 20
12/14/2020 14:00:25 5 Silvia Iglesias 30.576.622 Lunes 19 a 20
12/14/2020 22:42:50 6 Vanesa Bravo 24.796.230 Miercoles 19 a 20
2/8/2021 22:49:26 7 Mayra Daiana Suarez 34.382.926 Miercoles 19 a 20
2/8/2021 10:13:29 8 Emiliana Pereyra 34876750 Miercoles 19 a 20
2/8/2021 13:42:31 9 Silvia Liliana Pacheco 22528242 Miercoles 19 a 20
02/25/2121 11:20:32 10 Ceferino Ricardo 34.382.754 Miercoles 19 a 20
Computación Municipales 2º (Martes y Jueves de 19 a 20:30 hs)
Centro Civico AULA 6
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
2/8/2021 8:37:25 1 Romina Bellemans 41.873.655 Martes 19 a 20
2/8/2021 16:07:10 2 Lorena Gracia 42.041.591 Martes 19 a 20
2/9/2021 12:33:08 3 Rosino Ana Maria 23.530.561 Martes 19 a 20
2/9/2021 12:36:10 4 Sinforiano Monica 14.849.887 Martes 19 a 20
2/9/2021 12:38:41 5 Jorgelina Lasuen 30.145.311 Martes 19 a 20
2/11/2021 0:11:03 6 Guillermo Bailon 43.454.915 Jueves 19 a 20
2/18/2021 16:17:08 7 Maria Agustina Gaglietti 41.548.807 Jueves 19 a 20
2/23/2021 9:48:29 8 Mariana Soledad Ibañez 30.902.063 Jueves 19 a 20
2/23/2021 9:48:31 9 Stella Maris Lencina 28.392.957 Jueves 19 a 20
2/23/2021 10:08:49 10 Mariana Raineri 25.726.327 Jueves 19 a 20
02/26/21 10:00:02 11 Vera Andrea Yanet 37.425.895 Martes 19 a 20
Computacion Primer nivel (Lunes y Miércoles de 9 a 11)
Centro Civico AULA 6
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 10:10:05 1 Mina María Alejandra 14.849.972 Lunes 9 a 10
12/3/2020 16:42:42 2 Mars Carreño 38.083.031 Lunes 9 a 10
12/3/2020 17:23:59 3 Rios Evangelina 41.203.959 Lunes 9 a 10
12/3/2020 21:08:19 4 Susana Roteño 22.318.805 Lunes 9 a 10
12/4/2020 8:16:08 5 Albin Sofía Belén 37.033.695 Lunes 9 a 10
12/11/2020 0:55:20 6 Palacios laura 30.317.883 Lunes 10 a 11
12/11/2020 22:29:43 7 Agustina Gaglietti 41.548.807 Lunes 10 a 11
12/12/2020 16:47:08 8 Juárez Viviana 22.545.854 Lunes 10 a 11
12/14/2020 18:49:47 9 Lucina Monetta García 44.519.767 Lunes 10 a 11
12/22/2020 13:59:27 10 Oliva Maria Esther 25.335.315 Lunes 10 a 11
2/8/2021 8:19:58 11 Celia Ines Bacci 4.205.171 Miercoles 9 a 10
2/8/2021 9:31:33 12 Maria Rocio Rincon 41.203.873 Miercoles 9 a 10
2/8/2021 10:38:56 13 Melisa De Dios 33.095.857 Miercoles 9 a 10
2/8/2021 12:04:39 14 Jose Ignacio Proetto 37.915.110 Miercoles 9 a 10
2/8/2021 13:04:18 15 Aldana Recart 49.176.416 Miercoles 9 a 10
2/9/2021 9:13:36 16 Patricia Goñi 34.172.515 Miercoles 10 a 11
2/9/2021 11:14:28 17 Vicente Lorenzo 52.622.767 Miercoles 10 a 11
2/10/2021 17:12:12 18 Catalina Isabel Bianchi 4.877.720 Miercoles 10 a 11
2/11/2021 11:23:20 19 Luciana Barrios 35.097.195 Miercoles 10 a 11
2/15/2021 21:53:17 20 Héctor Rubén Simonet 10.076.586 Miercoles 10 a 11
Computación Segundo nivel (Martes y Jueves de 13:30 a 15:30)
Centro Civico AULA 6
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horario
12/7/2020 14:02:11 1 Morales Nicolas 38.371.509 Martes 13:30 a 14:30
12/7/2020 20:49:03 2 Esteban Bustos Delfina 50.596.675 Martes 13:30 a 14:30
12/8/2020 11:12:46 3 Gandolfo Marianela 41.203.866 Martes 13:30 a 14:30
12/15/2020 9:52:25 4 Sofia Sanchez 17.854.350 Martes 14:30 a 15:30
2/8/2021 10:31:08 5 Sofia Belen Gimenez 39.508.208 Martes 14:30 a 15:30
2/8/2021 14:16:25 6 Agustina Cobo 37.033.488 Martes 14:30 a 15:30
2/16/2021 21:55:02 7 Romina Bisio 34.382.916 Jueves 13:30 a 14:30
2/18/2021 9:45:28 8 Camacho Juan Francisco 7.655.248 Jueves 13:30 a 14:30
2/23/2021 22:12:55 9 Sergio Lionel Palavecino 48.791.975 Jueves 13:30 a 14:30
2/25/2021 11:38:28 10 Liliana Edith Carnero 16.982.793 Jueves 13:30 a 14:30
Computación adultos (Martes y Jueves de 9 a 11)
Centro Civico. Aula 6. Alumnos reubicados del Chiquito Tello    
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 9:43:06 1 Marta Estela Mansilla 5.401.127 Martes 9 a 10
12/3/2020 9:44:52 2 Perez Cadierno EvaAna 3.989.289 Martes 9 a 10
12/3/2020 10:58:11 3 Frutos Norma Celina 5.113.388 Martes 9 a 10
12/4/2020 7:58:35 4 Polizzelli Karen 39.508.254 Martes 9 a 10
12/13/2020 18:01:23 5 Concha Yris 16.447.336 Martes 10 a 11
12/21/2020 17:06:46 6 Brenda Lorena Podprullenko 25.595.032 Martes 10 a 11
12/23/2020 10:14:40 7 Sara Silman 10.971.926 Martes 10 a 11
2/8/2021 11:22:48 8 Lorena Garcia 42.041.591 Martes 10 a 11
2/8/2021 11:48:45 9 Alexis Policelli 37.033.412 Martes 10 a 11
2/10/2021 17:49:56 10 Virginia Graciela Casado 16.056.100 Jueves 9 a 10
2/10/2021 19:12:48 11 Estela Cretari   Jueves 9 a 10
2/17/2021 7:51:52 12 Claudia Sanchez 39.776.720 Jueves 9 a 10
2/25/2021 11:38:28 13 Liliana Edith Carnero 16.982.793 Jueves 9 a 10

Centro Cívico – Talleres

Arte Cerámica y Reciclado (Lunes y Viernes de 13:30 a 16:30)
AULA 5 "Luis D. Bollani"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
11/27/2020 8:58:23 1 Daniela Iratcabal 24.441.619 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 8:05:32 2 Piras Liliana 13.712.009 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 8:05:42 3 Peredo Celina 34.876.814 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 8:13:42 4 Sainz Pamela Soledad 27.082.802 Lunes 14:30 a 15:30
12/3/2020 10:06:20 5 Anahi Salgueiro 35.795.405 Lunes 14:30 a 15:30
12/3/2020 16:10:36 6 Lopez Erika Vanesa 24.849.331 Lunes 14:30 a 15:30
12/3/2020 16:38:30 7 Urbaneja Fernanda Daniela 27.603.298 Lunes 15:30 a 16:30
12/3/2020 16:46:29 8 Norma Sanfilippo 10.852.395 Lunes 15:30 a 16:30
12/3/2020 17:00:34 9 Miranda Rey 40.258.919 Lunes 15:30 a 16:30
12/3/2020 20:35:30 10 Maldonado Delfina 41.203.834 Viernes 13:30 a 14:30
12/3/2020 21:34:04 11 Moita María Laura 31.475.943 Viernes 13:30 a 14:30
12/3/2020 22:10:40 12 Garabito María Fatima 12.396.028 Viernes 13:30 a 14:30
12/3/2020 23:11:11 13 Barella Maria Cristina 14.859.862 Viernes 14:30 a 15:30
12/3/2020 23:18:31 14 Seoane Micaela 38.083.011 Viernes 14:30 a 15:30
12/3/2020 23:19:08 15 Tello Melo Lourdes Belen 40.246.323 Viernes 14:30 a 15:30
Suplentes
12/18/2020 15:27:42 31 Mirta Torres 10.963.560
12/21/2020 10:06:15 32 Alicia Villarreal 22.318.832
12/22/2020 12:08:25 33 Mirta Ferreyra 13.974.298
2/8/2021 8:19:58 34 Celia Ines Bacci 4.205.171
2/8/2021 8:20:13 35 Milagros Diaz 39.508.383
2/8/2021 8:28:31 36 Celia Ines Bacci 4.205.171
2/8/2021 9:02:55 37 Silvana Noelia Ustarroz 34.876.547
2/8/2021 9:52:01 38 Daniela Iratcabal 24.441.619
2/8/2021 11:06:11 39 Rocio Reynoso 29.829.785
2/8/2021 15:00:09 40 Bengochea Pamela 42.216.176
2/8/2021 16:27:25 41 Jeanette Yanel Antonio 35.387.046
2/8/2021 19:46:53 42 Valeria Pugnaloni 23.530.410
2/9/2021 2:12:05 43 Lopez Garcia Paula 38.927.596
2/9/2021 7:49:55 44 Ana Maria Young 14.549.039
Arte: Dibujo y Caricatura (Martes y Viernes de 9 a 11)
Centro Civico AULA 5 "Luis D.Bollani"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 8:19:02 1 Diaz Maria del Carmen 14.143.388 Martes 9 a 10
12/3/2020 8:28:57 2 Bonetti Maria Inés 20.035.465 Martes 9 a 10
12/3/2020 10:22:14 3 Pérez Karen 38.043.002 Martes 9 a 10
12/9/2020 19:05:33 4 Marcos Lilan 10.634.244 Martes 10 a 11
12/17/2020 9:50:51 5 Maria Isabel Santomingo 10.559.474 Martes 10 a 11
2/8/2021 8:57:04 6 María Fernanda Perez 17.756.257 Martes 10 a 11
2/8/2021 10:47:12 7 Palavecino Jaqueline Jazmín 49.663.783 Viernes 9 a 10
2/9/2021 9:57:58 8 Stella Maris Taybo 10.634.301 Viernes 9 a 10
2/11/2021 19:50:35 9 Marcelo Luis 25.508.897 Viernes 9 a 10
2/18/2021 9:47:28 10 Camacho Juan 7.655.248 Viernes 10 a 11
2/18/2021 9:58:22 11 Solana Agustina 40.809.318 Viernes 10 a 11
2/19/2021 0:23:51 12 Daniela Monhaiser 50.063.700 Viernes 10 a 11
Arte: Dibujo y Caricatura (Miércoles y Jueves de 16:15 a 18:15)
Centro Civico AULA 5 "Luis D.Bollani"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
07/12/2020 1 Esteban Bustos Delfina 50.596.675 Miercoles 16:15 a 17:15
08/12/2020 2 Gonzalez Taiel Agustin 44.320.646 Miercoles 16:15 a 17:15
20/12/2020 3 Micaela Aguirre 39.289.480 Miercoles 16:15 a 17:15
12/02/2021 4 Ulises Vicente 44.113.664 Miercoles 16:15 a 17:15
08/02/2021 5 Jazmin Alcaide Fossati 48.111.188 Miercoles 17:15 a 18:15
08/02/2021 6 Emilia Rivelli 50.968.921 Miercoles 17:15 a 18:15
08/02/2021 7 Dayne Gabriela Coronel 95.240.115 Miercoles 17:15 a 18:15
08/02/2021 8 Renzo Jesús Palavecino 47.055.580 Miercoles 17:15 a 18:15
08/02/2021 9 Mirko Vincent 46.418.670 Jueves 16:15 a 17:15
08/02/2021 10 Lihuel Esteban Carabelli 45.988.994 Jueves 16:15 a 17:15
08/02/2021 11 Santino Moreno 44.929.227 Jueves 16:15 a 17:15
09/02/2021 12 Valentin Chamorro 42.901.562 Jueves 16:15 a 17:15
09/02/2021 13 Mariano Marengo 44 929 236 Jueves 17:15 a 18:15
10/02/2021 14 Luciana Pagella 49.356.793 Jueves 17:15 a 18:15
11/02/2021 15 Morena Pettina 48.106.200 Jueves 17:15 a 18:15
11/02/2021 16 Faustina Carreño 48.645.459 Jueves 17:15 a 18:15
Suplentes
19/02/2021 17 Fermín Ferreyra Catellani 46.472.863
22/02/2021 18 Candela Rojas 44.320.603
25/02/2021 19 Navarro Imanol 49.173.506
Arte: pinturas y técnicas varias 2do año grupo 1 (Miércoles de 9 a 12)
Centro Civico AULA 5 "Luis D. Bollini"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 16:12:47 1 Nunes Maria 28.532.305 9 a 10
12/3/2020 16:33:48 2 Agrazar Amparo 40.258.863 9 a 10
12/3/2020 16:42:35 3 Kober Silvia Beatriz 17.313.235 9 a 10
12/3/2020 17:48:44 4 Prieto Maria Ester 5.401.101 9 a 10
12/3/2020 21:44:57 5 Ibarzábal Daniela 14.247.094 10 a 11
12/4/2020 8:48:57 6 Ricchieri Yanina 26.893.954 10 a 11
12/4/2020 18:33:44 7 Celia Regina Moradas 14.247.239 10 a 11
12/6/2020 0:24:46 8 Carolina Carena 28.096.994 10 a 11
12/6/2020 0:25:54 9 Isaías Ezequiel Arce 41.203.713 11 a 12
12/9/2020 13:25:40 10 Martínez Nelly 14.549.056 11 a 12
12/9/2020 18:14:36 11 Latessa Maria Cristina 6.230.159 11 a 12
12/18/2020 13:40:18 12 Saul Chazarreta 27.856.207 11 a 12
Suplentes
2/19/2021 17:35:56 15 Mariano Scro 34.257.066
2/23/2021 3:39:57 16 Monica Moradas 13.440.763
2/8/2021 16:56:47 17 Giangiacomo Maria Andrea 23.530.620
2/8/2021 19:16:25 18 Stefania Agüero 39.810.692
2/23/2021 17:39:31 19 Myriam verhulst 20.648.075
2/23/2021 18:23:48 20 María Daniela García 20.359.885
2/24/2021 8:26:31 21 Marengo María Victoria 26.839.367
2/8/2021 8:57:04 22 María Fernanda Perez 17.756.257
2/8/2021 10:47:12 23 Palavecino Jaqueline Jazmín 49.663.783
2/23/2021 18:27:01 24 Juliana del Fabro 26.197.351
Arte: pinturas y técnicas varias 1er año - Martes 14 a 18 - Miércoles 13:30 a 16 - Jueves 9 a 12
Centro Civico AULA 5 "Luis D. Bollini"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 7:41:36 1 Norma Griselda Bellendier 17.313.400 Martes 14 a 15
12/3/2020 8:05:32 2 Piras Liliana 13.712.009 Martes 14 a 15
12/3/2020 8:28:57 3 Bonetti Maria Inés 20.035.465 Martes 14 a 15
12/3/2020 9:07:20 4 Policelli María Florencia 40.258.805 Martes 14 a 15
12/3/2020 9:29:29 5 Marquez Alicia 20.035.441 Martes 15 a 16
12/3/2020 9:45:49 6 Piccoli Gabriela Virginia 18.136.845 Martes 15 a 16
12/3/2020 10:10:05 7 Mina María Alejandra 14.849.972 Martes 15 a 16
12/3/2020 10:14:20 8 Gelabert Alicia 11.370.662 Martes 15 a 16
12/3/2020 10:19:10 9 Alicia Gelabert 1.130.662 Martes 16 a 17
12/3/2020 16:46:44 10 Alomar Mariana 18.136.774 Martes 16 a 17
12/3/2020 17:32:59 11 Virginia Iparraguirre 24.897.589 Martes 16 a 17
12/8/2020 14:12:32 12 Vicente Marcela 22.318.991 Martes 16 a 17
12/11/2020 18:23:59 13 Ríos Liliana 23.874.168 Martes 17 a 18
12/15/2020 12:22:37 14 Graciela Haydeé Cervino 13.974.419 Martes 17 a 18
2/8/2021 8:16:36 15 Veronica Haydee Martino 31.952.736 Martes 17 a 18
2/8/2021 11:21:00 16 Lencina Maira 41.203.716 Martes 17 a 18
2/8/2021 13:49:21 17 Yamila Santillan 38.363.933 Miercoles 13:30 a 14:30
2/8/2021 16:27:25 18 Jeanette Yanel Antonio 35.387.046 Miercoles 13:30 a 14:30
2/8/2021 19:46:53 19 Valeria Pugnaloni 23.530.410 Miercoles 13:30 a 14:30
2/8/2021 20:14:58 20 Belén Domínguez 31.682.484 Miercoles 13:30 a 14:30
2/9/2021 1:36:44 21 Vanina Eilverger 27.603.265 Miercoles 14:30 a 15:30
9/2/2021 1:40:43 22 Gassele Florencia 38.083.103 Miercoles 14:30 a 15:30
2/9/2021 8:17:04 23 Alicia Marquez 20.035.441 Miercoles 14:30 a 15:30
2/9/2021 12:22:10 24 Ester Junco 20.401.077 Miercoles 14:30 a 15:30
2/9/2021 22:21:10 25 Veronica Godoy 44.929.270 Miercoles 14:30 a 15:30
2/9/2021 23:08:37 26 Elsa Juana Pintos 4.555.367 Jueves 9 a 10
2/10/2021 23:26:14 27 Matias Ghinzani 43.657.750 Jueves 9 a 10
2/11/2021 11:01:01 28 Perez Alejandra Beatriz 24.441.909 Jueves 9 a 10
2/18/2021 9:58:22 29 Solana Agustina 40.809.318 Jueves 9 a 10
2/22/2021 18:44:03 30 Reyes Sofía 38.632.064 Jueves 10 a 11
2/22/2021 18:46:36 31 Patricia Ribolotti 24.347.268 Jueves 10 a 11
2/23/2021 21:43:56 32 Sara Aramendi 25.430.766 Jueves 10 a 11
2/23/2021 22:37:52 33 Maria Sayago 21.961.846 Jueves 10 a 11
2/24/2021 8:43:08 34 Myriam Verhulst 20.648.075 Jueves 11 a 12
2/25/2021 10:04:18 35 Analia Barella 16.056.075 Jueves 11 a 12
Bordado I (Martes y Jueves de 14 a 17)
Centro Civico AULA 3. Clases Virtuales.
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
11/27/2020 8:18:34 1 Luna Sandra Carolina 23.543.664
12/3/2020 7:39:07 2 Tornatre Mirta 24.419.297
12/3/2020 8:42:56 3 Roldán Sofia 38.632.012
12/3/2020 17:05:31 4 Rios Marta
12/3/2020 17:32:59 5 Virginia Iparraguirre 24.897.589
12/3/2020 21:44:57 6 Ibarzábal Daniela 14.247.094
12/4/2020 13:54:24 7 Rios Marta 17.313.386
12/4/2020 19:40:20 8 Font Maria Elisa 12.195.218
12/7/2020 15:06:37 9 Roppel Estela Maris 22.346.871
12/10/2020 13:55:46 10 Rios Marta 17.313.376
12/11/2020 18:55:43 11 Soto Carmen del Rosario 23.761.200
12/13/2020 18:01:23 12 Concha Yris 16.447.336
12/15/2020 12:22:37 13 Graciela Haydeé Cervino 13.974.419
12/17/2020 0:22:15 14 Maria Laura Alvarez 26.294.734
12/17/2020 14:09:40 15 Marta Alonso 10.998.058
Suplentes
12/22/2020 16:14:26 16 Rodriguez 6.539.923
2/8/2021 11:44:28 17 Evelyn Guichart 38.632.001
2/8/2021 12:29:30 18 Santellan Paula 34.876.975
2/8/2021 12:41:45 19 Marta Nair Carrizo 36.770.163
2/8/2021 12:57:05 20 Cikora Cufre Mariquena 37.425.979
2/8/2021 13:06:04 21 Mariela Manso 22.318.907
2/8/2021 13:09:33 22 Rocio Sagardoy 41.724.265
2/8/2021 13:53:20 23 Victoria Romero 33.829.235
2/8/2021 14:57:04 10 Lucia Daniela Altamira 34.125.448
2/8/2021 17:05:00 11 Claribel Vilches 42.040.442
2/9/2021 7:25:58 12 Graciela Mabel Cejas 14.849.967
2/9/2021 11:16:04 13 Marta Margarita Rossi 5.926.882
Bordado II (Lunes y Miércoles de 17 a 19)
Centro Civico AULA 3. Clases virtuales.
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 0:00:18 1 Manso monica 12.396.074
12/3/2020 0:09:58 2 Sijons Lorena 23.874.326
12/3/2020 0:34:04 3 Varela Gisela 37.033.439
12/3/2020 8:07:45 4 Deblauwe Liliana 12.089.101
12/3/2020 8:40:38 5 Griselda Inés Schianni 13.974.324
12/3/2020 8:42:34 6 Verónica lopardo 23.443.760
12/3/2020 9:29:29 7 Marquez Alicia 20.035.441
12/3/2020 9:40:50 8 Scuri María Carolina 16.775.063
12/3/2020 10:06:52 9 Tagliaferro Stella Maris 14.562.599
12/3/2020 18:51:35 10 Quiruelas Nora Noemi 13.166.359
12/3/2020 19:15:33 11 Cuello Nélida Ester 6.374.290
12/4/2020 1:49:50 12 Patricia E Herrera 17.313.363
Suplentes
2/8/2021 11:08:37 13 Fernanda Boldini 34.876.719
2/8/2021 14:57:04 14 Lucia Daniela Altamira 34.125.448
2/9/2021 8:17:04 15 Alicia Marquez 20.035.441
2/9/2021 15:07:31 16 Maria Delia Depoli 18.444.629
2/9/2021 18:22:33 17 Ana María Ayra 12.330.578
2/10/2021 13:59:39 18 Estela Cretari 4.205.122
2/12/2021 10:59:19 19 Natalia Riboa 32.692.380
2/12/2021 15:30:10 14 Florencia Dijiacoma 45.501.106
2/23/2021 22:08:00 15 Felicitas Campos 38.916.753
Cocina Saludable (Martes y Jueves de 14 a 16)
Centro Civico AULA 7. Clases virtuales.
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 6:48:21 1 Nadales Daiana 31.216.719
12/3/2020 8:28:32 2 Díaz Florencia 30.902.037
12/3/2020 8:44:34 3 Natalia Andrea Moyano 28.885.282
12/3/2020 9:06:25 4 Fewkes Silvia Susana 13.044.925
12/3/2020 10:50:44 5 Maria Isabel Lopez 14.247.268
12/3/2020 10:51:32 6 Torres Paula 32.198.281
12/3/2020 16:35:11 7 Pereda Delfina 38.916.141
12/3/2020 16:43:00 8 Beneitez Karen 40.657.045
12/3/2020 16:50:18 9 Aranzabal Miriam 25.405.483
12/3/2020 17:37:16 10 Mansilla Maria Lujan 18.444.633
12/3/2020 19:53:33 11 Neil Bárbara 45.628.953
12/3/2020 20:05:24 12 Faustina Petit 45 495 180
12/3/2020 20:29:09 13 Guayarello Delfina 45.293.898
12/3/2020 20:29:41 14 Laureana Aguilera 45.501.103
12/3/2020 20:41:36 15 Shanahan Aileen 45.190.785
Suplentes
12/3/2020 21:08:19 16 Susana Roteño 22.318.805
12/3/2020 22:57:02 17 Barella Maria Cristina 14.849.862
12/3/2020 23:36:07 18 Mateos Florencia 36.319.171
12/3/2020 23:47:14 19 Natalia Nadales 34.876.570
12/4/2020 0:03:51 20 Danilo Confalonieri 45.544.798
12/4/2020 7:13:13 21 Beretta Silvina 27.856.190
12/4/2020 9:36:38 22 Gomez Mariana 34.876.651
12/4/2020 11:09:19 23 Ortiz Maria Victoria 37.770.539
12/4/2020 12:00:39 24 Razquin Joselina 38.961.732
12/4/2020 12:31:35 25 Walter Andres Morales 44.929.184
12/4/2020 12:41:46 26 Stocco Analia Beatriz 20.034.899
12/5/2020 7:43:22 27 Bosco María Alejandra 18.211.533
12/6/2020 2:00:01 28 Ana Muntaner 30.456.663
12/7/2020 15:32:27 29 Barella maria ines 14.849.861
12/8/2020 9:02:01 30 Calvo Silvina 27.103.258
12/8/2020 16:07:10 31 Alegre Cecilia Lorena 25.335.160
12/8/2020 17:24:02 32 Mesa Pérez Genesy María 19.066.841
12/9/2020 0:18:31 33 Ivana Helguera 45.608.022
Cocina Tradicional (Martes y Viernes de 8:30 a 10:30 hs)
Centro Civico AULA 7
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Telèfono Horarios
12/3/2020 6:48:21 1 Nadales Daiana 31.216.719 2392571196 Martes 8:30 a 9:30
12/3/2020 8:21:08 2 Valladares Angeles del Carmen 27.954.853 2392613430 Martes 8:30 a 9:30
12/3/2020 10:32:50 3 Maria Cristina Fernández 31.658.755 2392 445569 Martes 8:30 a 9:30
12/3/2020 10:53:28 4 Lang Brenda Yanel 33.319.753 2392440779 Martes 9:30 a 10:30
12/3/2020 17:11:47 5 Roteño Camila 45.190.721 2392605294 Martes 9:30 a 10:30
12/3/2020 17:38:47 6 Torres Luciana Raquel 35.563.347 15446237 Martes 9:30 a 10:30
12/3/2020 22:16:01 7 Gallo Abril 47.948.346 2392442363 Viernes 8:30 a 9:30
12/3/2020 23:27:40 8 Malena Lujan 45.501.189 1123868865 Viernes 8:30 a 9:30
12/4/2020 8:58:58 9 Bescos Alida Diana 17.313.272 2392638510 Viernes 8:30 a 9:30
12/4/2020 10:10:59 10 Velasquez Eva Margarita 6.374.392 2392 15487636 Viernes 9:30 a 10:30
12/5/2020 20:18:05 11 Cabeza Jorge Raúl 11.370.618 2392) 15556204 Viernes 9:30 a 10:30
12/8/2020 9:02:01 12 Calvo Silvina 27.103.258 2923514004 Viernes 9:30 a 10:30
12/9/2020 18:14:36 13 Latessa Maria Cristina 6.230.159 15608877. Martes 8:30 a 9:30
12/9/2020 18:23:01 14 Griselda Leva 12.761.794 2392 532908 Martes 8:30 a 9:30
12/10/2020 8:41:15 15 Claus Graciela Susana 13.660.865 2929411685 Martes 8:30 a 9:30
Suplentes
12/10/2020 16:45:47 16 Brenda Yanel Lang 33.319.753 2392440779  
12/16/2020 13:50:15 17 Manuel Madama Pereda 44.839.864 2392634220  
12/19/2020 11:00:40 18 Camila Germain 55.851.861 15533507  
12/20/2020 14:15:53 19 Yolanda Otrera 6.420.053 2396610990  
12/21/2020 16:22:05 20 Monica Giuliani 24.897.772 2392542993  
12/22/2020 11:17:08 21 Claudia Marcela Galvan 27.625.503 2392-447665  
2/8/2021 8:20:13 22 Milagros Diaz 39508383 2392487086  
2/8/2021 8:27:25 23 María Celeste Centurion 25335211 2392630914  
2/8/2021 9:33:57 24 Arce Dora Susana 12390337 2392579660  
2/8/2021 10:45:34 25 Sastre Antonela 37425780 2392603681  
2/8/2021 10:59:46 26 Sergio Ricardo Lopez 17585645 410108  
2/8/2021 13:42:31 27 Silvia Liliana Pacheco 22528242 2392625027  
2/8/2021 19:40:16 28 Soledad Dotax 29162682 2392 15400704  
2/8/2021 20:04:17 29 Maria Alejandrs Lingua 25980419 2392625312  
2/8/2021 22:00:19 30 María Haydee Ustarroz 14.849.965 2392527872  
2/8/2021 23:57:26 31 María Laura Moita 31475943 1166932464
Costura (Lunes de 8 a 11)
Centro Civico AULA 3 "Naldo Luppo"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 0:46:47 1 Leiria María Gimena 28.309.198 Lunes 8 a 9
12/3/2020 8:07:41 2 Perego Natalia 29.728.599 Lunes 8 a 9
12/3/2020 8:21:08 3 Valladares Angeles del Carmen 27.954.853 Lunes 8 a 9
12/3/2020 9:14:51 4 Fadon Nancy 14.399.710 Lunes 9 a 10
12/3/2020 9:18:27 5 Virginia Graciela Casado 16.056.100 Lunes 9 a 10
12/3/2020 9:23:50 6 Rivas Silvia 14.906.144 Lunes 9 a 10
12/3/2020 9:45:49 7 Piccoli Gabriela Virginia 18.136.845 Lunes 10 a 11
12/3/2020 10:06:20 8 Anahi Salgueiro 35.795.405 Lunes 10 a 11
12/3/2020 16:05:33 9 Castillo Verónica 22.834.125 Lunes 10 a 11
12/3/2020 16:23:26 10 Olmos Romina 26.294.652 Lunes 8 a 9
12/3/2020 16:25:11 11 Mapelli Veronica 18.637.338 Lunes 8 a 9
12/3/2020 16:50:12 12 Diaz Maria 14.143.388 Lunes 8 a 9
12/3/2020 17:05:52 13 Denegri Luciana 34.876.606 Lunes 9 a 10
12/3/2020 17:38:47 14 Torres Luciana Raquel 35.563.347 Lunes 9 a 10
12/3/2020 20:05:24 15 Faustina Petit 45 495 180 Lunes 9 a 10
Suplentes
12/3/2020 20:08:12 16 Neil Bárbara 45 628 953
12/3/2020 20:29:09 17 Guayarello Delfina 45.293.898
12/3/2020 20:29:41 18 Laureana Aguilera 45.501.103
12/3/2020 20:41:36 19 Shanahan Aileen 45.190.785
12/3/2020 22:16:01 20 Gallo Abril 47.948.346
12/3/2020 23:50:45 21 Márquez Carla Jesica 32.989.539
12/4/2020 1:25:30 23 María Virginia Mina 14.549.173
12/4/2020 17:02:04 24 Molina Pico Marcela 26.047.265
12/4/2020 18:51:05 25 Martinez Natalia 42.235.526
12/5/2020 14:21:09 26 Lugones Evangelina 26.839.478
12/6/2020 17:54:36 27 Zavala María Celia 11.370.565
12/7/2020 15:06:37 28 Roppel Estela Maris 22.346.871
12/8/2020 9:02:01 29 Calvo Silvina 27.103.258
Diseño Indumentaria I (Lunes de 14 a 17 y Viernes de 17 a 19)
Centro Civico AULA 3 "Naldo Luppo"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
11/27/2020 8:34:24 1 Carina Beatriz Lambert 24.441.952 Lunes 14 a 15
12/2/2020 23:40:42 2 Belen Cardoso 38.083.412 Lunes 14 a 15
12/3/2020 0:28:31 3 Lucrecia Lugones 28.677.579 Lunes 14 a 15
12/3/2020 5:27:57 4 Casals Elisa Dolares 25.822.675 Lunes 15 a 16
12/3/2020 8:46:40 5 Elisabet Young 14.549.223 Lunes 15 a 16
12/3/2020 9:22:07 6 Enriquez Jesica 34.382.872 Lunes 15 a 16
12/3/2020 10:31:14 7 Recoulat Silvia elena 18.136.778 Lunes 16 a 17
12/3/2020 16:34:19 8 Pamela Valentini 31.658.583 Lunes 16 a 17
12/3/2020 16:35:11 9 Pereda Delfina 38.916.141 Lunes 16 a 17
12/3/2020 16:41:37 10 Zoppiconi Maria Daniela 37.033.611 Viernes 17 a 18
12/3/2020 17:05:31 11 Rios Marta Viernes 17 a 18
12/3/2020 17:05:52 12 Denegri Luciana 34.876.606 Viernes 17 a 18
12/3/2020 17:49:13 13 Coria Maria Sofia 39.280.145 Viernes 18 a 19
12/3/2020 19:44:40 14 Arambarri María José 5.926.804 Viernes 18 a 19
12/3/2020 20:29:41 15 Laureana Aguilera 45.501.103 Viernes 18 a 19
Suplentes
2/8/2021 9:43:50 34 Cardoso Belen 38.083.412
2/8/2021 10:38:56 35 Melisa De dios 33.095.857
2/8/2021 11:21:00 36 Lencina maira 41.203.716
2/8/2021 11:46:02 37 Yael Cardoso 44.839.844
2/8/2021 11:50:45 38 Natalia Enríquez 30.902.278
2/8/2021 12:47:54 39 Antonella Fioretti 40.493.792
2/8/2021 12:57:05 40 Cikora cufre mariquena 37.425.979
2/8/2021 13:25:42 41 Fiorella Triciani 42.901.547
2/8/2021 14:16:25 42 Agustina Cobo 37.033.488
2/8/2021 16:23:10 43 Vanesa Novak 27.778.619
2/8/2021 18:06:23 44 Micaela Roxana Rios 41.944.167
2/8/2021 19:09:24 45 Cristina Raquel Jaime 18.599.393
2/8/2021 19:40:16 46 Soledad Dotax 29.162.682
2/8/2021 20:10:35 47 Maria Emilia Garnero 45.988.835
2/8/2021 20:45:57 48 Sonia Martinez 39.850.816
Diseño Indumentaria II (martes y jueves de 9 a 11)
Centro Civico AULA 3 "Naldo Luppo"
Marca temporal Nº Orden Nombre y apellido DNI Horarios
12/3/2020 16:14:00 1 Fernández Marta Mabel 20.035.308 Martes 9 a 10
12/3/2020 16:23:26 2 Olmos Romina 26.294.652 Martes 9 a 10
12/3/2020 16:52:41 3 Monica Cerdeira 20.401.416 Martes 9 a 10
12/3/2020 17:45:39 4 Velazquez Susana 18.136.858 Martes 10 a 11
12/4/2020 16:24:34 5 Aramendi Sara 25.430.766 Martes 10 a 11
12/4/2020 16:44:40 6 Rios Nancy 18.604.774 Martes 10 a 11
12/6/2020 8:50:47 7 Viñas Malvina Soledad 29.217.694 Jueves 9 a 10
12/11/2020 12:39:26 8 Liliana ríos 23.874.168 Jueves 9 a 10
12/11/2020 18:23:59 9 Ríos Liliana 23.874.168 Jueves 9 a 10
12/13/2020 18:28:32 10 Anabella pereyra 26.648.899 Jueves 10 a 11
2/8/2021 9:01:49 11 Maricel Diaz 32.547.437 Jueves 10 a 11
2/8/2021 9:31:33 12 Maria Rocio Rincon 41.203.873 Jueves 10 a 11
2/8/2021 9:38:21 13 Rocio Belen Robles 42.619.037 Martes 9 a 10
2/8/2021 10:45:34 14 Sastre Antonela 37.425.780 Martes 9 a 10
2/8/2021 13:11:43 15 Paola Daniela Gonzalez 41.203.952 Martes 9 a 10
Suplentes
2/8/2021 15:00:09 16 Bengochea Pamela 42.216.176
2/8/2021 18:23:31 17 Belén Escudero 41.203.890
2/10/2021 0:09:04 18 Eliana Gómez 35.795.007
2/10/2021 9:43:46 19 Ciotti Fernanda 31.658.610
2/10/2021 13:54:28 20 Estela Cretari 0
2/11/2021 10:34:56 21 Marina Arnaudo 24.880.023
2/11/2021 11:23:20 22 Luciana Barrios 35.097.195
2/11/2021 13:41:55 23 Adriana Sánchez 30.145.216
2/13/2021 11:59:51 24 Liliana Rios 23.874.168
2/17/2021 8:31:58 25 Maria Cristina Marcovecchio 23.781.974
2/18/2021 19:38:08 26 Romina Olmos 26.294.652
2/21/2021 17:36:46 27 Sandra Daniela Moro 17i54327
Muralismo (Martes y Viernes de 18 a 20)
Centro Civico AULA 5 "Luis D.Bollani"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
03/12/2020 1 Biada María Luján 26.488.831 Martes 18 a 19
03/12/2020 2 Viviana Letisia Castro 16.773.112 Martes 18 a 19
03/12/2020 3 Iglesias Alejandro 31.998.266 Martes 18 a 19
03/12/2020 4 Mendibil Micaela 39.850.954 Martes 18 a 19
03/12/2020 5 Micaela Rocio Guidi 38.083.133 Martes 18 a 19
03/12/2020 6 Melisa Rossi 40.462.702 Martes 18 a 19
03/12/2020 7 Andrade Katiuska 19.041.268 Martes 19 a 20
03/12/2020 8 Enriquez Jesica 34.382.872 Martes 19 a 20
03/12/2020 9 Pérez Karen 38.043.002 Martes 19 a 20
04/12/2020 10 Piorno Martin 33.551.947 Martes 19 a 20
05/12/2020 11 Alfonso Evangelina Noemi 30.878.079 Martes 19 a 20
07/12/2020 12 Korstanje Silvina 18.482.488 Martes 19 a 20
15/12/2020 13 Beatriz Carina Piñeiro Parise 23.723.911 Viernes 18 a 19
15/12/2020 14 González Amalia 13.440.613 Viernes 18 a 19
16/12/2020 15 Soledad Servin Molares 32.275.334 Viernes 18 a 19
20/12/2020 16 Yanina Gimenez 28.393.116 Viernes 18 a 19
Repostería I (Lunes de 9 a 11 y de 14 a 16)
Centro Civico AULA 7
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
11/27/2020 9:07:11 1 Silva Fernanda 37.426.042 Lunes 9 a 10
12/3/2020 7:39:07 2 Tornatre Mirta 24.419.297 Lunes 9 a 10
12/3/2020 9:07:20 3 Policelli María Florencia 40.258.805 Lunes 9 a 10
12/3/2020 9:51:14 4 Evelyn Ayelen Díaz 43.454.988 Lunes 10 a 11
12/3/2020 10:02:37 5 Florencia Marino Balbo 37.425.937 Lunes 10 a 11
12/3/2020 10:11:00 6 Roburu Griselda 26.419.824 Lunes 10 a 11
12/3/2020 10:53:28 7 Lang Brenda Yanel 33.319.753 Lunes 14 a 15
12/3/2020 11:12:46 8 Aguiar Veronica 35.298.343 Lunes 14 a 15
12/3/2020 16:05:33 9 Castillo Verónica 22.834.125 Lunes 14 a 15
12/3/2020 16:42:42 10 Mars Carreño 38.083.031 Lunes 15 a 16
12/3/2020 17:23:59 11 Rios Evangelina 41.203.959 Lunes 15 a 16
12/3/2020 17:37:16 12 Mansilla Maria Lujan 18.444.633 Lunes 15 a 16
12/3/2020 20:56:39 13 Gomez Fabiana 22.679.219 Lunes 9 a 10
12/3/2020 21:16:40 14 Silva María fernanda 37.426.042 Lunes 9 a 10
12/3/2020 21:45:01 15 Urbaneja Marisol 38.632.270 Lunes 9 a 10
Suplentes
12/3/2020 22:21:10 16 Gallo azul 49.534.903
12/3/2020 23:31:45 17 Grisson Yanina 39.351.086
12/4/2020 0:48:48 18 Bonello Juana 48.645.491
12/4/2020 10:14:58 19 Gabriela Alejandra Benítez 35.097.293
12/4/2020 12:31:35 20 Walter Andres Morales 44.929.184
12/4/2020 18:51:05 21 Martinez Natalia 42.235.526
12/4/2020 23:03:35 22 Valeria Perez Cavallero 29.829.637
12/5/2020 10:49:45 23 Castillo Verónica 22.834.125
12/6/2020 0:54:15 24 Perazzo sabrina alejandra 33.745.514
12/6/2020 6:55:38 25 Roura Diaz
12/6/2020 12:57:53 26 María Victoria Canessa 47.909.001
12/7/2020 10:41:59 27 Fogtmann Patricia 23.214.249
12/7/2020 14:02:11 28 Morales Nicolas 38.371.509
12/7/2020 14:20:17 29 Nievas María José 31.216.628
12/7/2020 15:39:25 30 Silvina lugones 23.214.252
12/7/2020 17:58:56 31 Rabellino Raquel Beatriz 13.818.964
12/7/2020 21:06:32 32 Castillo Verónica 22.834.125
12/8/2020 15:18:53 33 Goñi Natalia 28.393.982
Repostería II (Miércoles y Viernes de 14 a 16)
Centro Civico AULA 7
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 8:05:42 1 Peredo Celina 34.876.814 Miercoles 14 a 15
12/3/2020 9:45:03 2 Orosco Yanina Elisabet 27.082.969 Miercoles 14 a 15
12/3/2020 9:47:03 3 Yanina Elisabet Orosco 27.082.969 Miercoles 14 a 15
12/3/2020 10:02:37 4 Florencia Marino Balbo 37.425.937 Miercoles 15 a 16
12/3/2020 16:50:18 5 Aranzabal Miriam 25.405.483 Miercoles 15 a 16
12/3/2020 20:52:00 6 Palavecino Ana Carla 35.097.163 Miercoles 15 a 16
12/3/2020 20:56:39 7 Gomez Fabiana 22.679.219 Viernes 14 a 15
12/3/2020 23:18:28 8 Lorena Molinq 29.805.697 Viernes 14 a 15
12/3/2020 23:22:34 9 Mesqui Daniela Ayelen 41.548.817 Viernes 14 a 15
12/3/2020 23:47:14 10 Natalia Nadales 34.876.570 Viernes 15 a 16
12/4/2020 0:50:14 11 Bonello Juana 48.645.491 Viernes 15 a 16
12/4/2020 23:03:35 12 Valeria Perez Cavallero 29.829.637 Viernes 15 a 16
12/10/2020 16:45:47 13 Brenda Yanel Lang 33.319.753 Miercoles 14 a 15
12/11/2020 11:05:39 14 Natalia Nadales 34.876.570 Miercoles 14 a 15
12/11/2020 16:52:17 15 Palavecino Desiree 40.258.823 Miercoles 14 a 15
Suplentes
12/13/2020 12:30:14 16 Cal Natalia Cirene 35.795.418
12/13/2020 13:57:35 17 Natalia Nadales 34.876.570
12/15/2020 17:24:38 18 Mariana Natalia rey 17.854.350
12/16/2020 15:06:01 19 Solange Mercedes Seguí 32.241.176
12/17/2020 10:31:31 20 Gonzalez Maria Yesica 29.728.549
12/17/2020 16:31:23 21 Maria Luz Piutrin 27.239.974
12/17/2020 16:35:10 22 Erica Ines Pino 42.542.150
12/20/2020 14:15:53 23 Yolanda Otrera 6.420.053
2/8/2021 8:16:36 24 Veronica Haydee Martino 31952736
2/8/2021 8:42:47 25 Miguel Ibañez 42294454
2/8/2021 9:17:19 26 Cintia Santero 35269508
2/8/2021 9:33:33 27 Yarza Maria Gimena 33829299
2/8/2021 10:20:26 28 Ana Carla palavecino 35097163
2/8/2021 10:52:08 29 Maria Julia mandrino 32066836
2/8/2021 11:13:34 30 Angeles Colón 41073688
2/8/2021 11:18:20 31 Evelyn Guichart 38632001
2/8/2021 11:23:10 32 Luciana Aloma 41873650
2/8/2021 11:45:19 33 Delgado Florencia 41724249
2/8/2021 11:50:45 34 Natalia Enríquez 30902278
2/8/2021 12:29:30 35 Santellan Paula 34876975
2/8/2021 13:03:44 36 Herrera Yohanna 35795399
2/8/2021 13:22:50 37 Jorgelina Weber 22265884
2/8/2021 13:53:20 38 Victoria Romero 33829235
2/8/2021 14:13:03 39 Cayzac Natalia 33587005
2/8/2021 15:00:09 40 Bengochea Pamela 42216176
2/8/2021 15:44:38 41 Lorena Molina 29805697
2/8/2021 16:27:46 42 Maria Cristina Fernández 31658755
2/8/2021 18:11:37 43 Fabiana Gomez 22679219
2/8/2021 20:25:45 44 Luciana Cardoso 40258871
2/8/2021 23:58:01 45 Noelia Gallo 33467945
2/9/2021 1:32:31 46 Marisol Urbaneja 38632270
2/9/2021 1:41:19 47 Mara Carreño 38083031
2/9/2021 9:13:36 48 Patricia Goñi 34172515
2/9/2021 10:00:22 49 Camila Albano 39351164
Tejido Crochet (Martes y Jueves de 14:30 a 16:30/ Viernes de 9 a 11)
Centro Civico AULA 2
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
11/27/2020 8:34:24 1 Carina Beatriz Lambert 24.441.952 Martes 14:30 a 15:30
11/27/2020 8:52:21 2 Norma Otilia Arroyo 16.056.189 Martes 14:30 a 15:30
12/3/2020 9:44:52 3 Perez Cadierno EvaAna 3.989.289 Martes 14:30 a 15:30
12/3/2020 9:45:03 4 Orosco Yanina Elisabet 27.082.969 Martes 15:30 a 16:30
12/3/2020 10:15:03 5 Martinez Elisabet Beatriz 17.714.963 Martes 15:30 a 16:30
12/3/2020 10:31:14 6 Recoulat Silvia elena 18.136.778 Martes 15:30 a 16:30
12/3/2020 17:27:58 7 Garcia Sofía 32.641.783 Jueves 14:30 15:30
12/3/2020 17:32:59 8 Virginia Iparraguirre 24.897.589 Jueves 14:30 15:30
12/3/2020 18:51:35 9 Quiruelas Nora Noemi 13.166.359 Jueves 14:30 15:30
12/3/2020 19:15:33 10 Cuello Nélida Ester 6.374.290 Jueves 15:30 A 16:30
12/3/2020 20:50:59 11 Ramirez Griselda 14.549.210 Jueves 15:30 A 16:30
12/3/2020 20:55:14 12 Maria Teresa Guerrero 4.739.109 Jueves 15:30 A 16:30
12/3/2020 21:34:04 13 Moita María Laura 31.475.943 Viernes 9 a 10
12/4/2020 9:16:36 14 Maria eugenia lambertt 33.586.989 Viernes 9 a 10
12/4/2020 13:51:05 15 Graciela E Martinez 5.926.963 Viernes 9 a 10
Suplentes
12/7/2020 13:00:07 16 Islas Alicia Beatriz 17.585.601
12/8/2020 10:27:53 17 Torres Daniela 31.216.760
12/9/2020 13:25:40 18 Martínez Nelly 14.549.056
12/9/2020 18:18:10 19 Griselda leva 12.761.794
12/9/2020 19:46:18 20 Ojeda Marta Graciela 13.999.405
12/10/2020 8:41:15 21 Claus Graciela Susana 13.660.865
12/11/2020 11:34:53 22 Lora Mirta 10.946.717
12/11/2020 22:29:43 23 Agustina Gaglietti 41.548.807
12/12/2020 16:47:08 24 Juárez Viviana 22.545.854
12/17/2020 8:53:46 25 Graciela Susana Claus 13.660.865
12/20/2020 15:38:43 26 Yanina Alvarez 29.162.587
12/20/2020 23:24:18 27 Maria Elena García 12.353.942
12/22/2020 21:22:53 28 Vilma Custode 21.961.848
Tejido Crochet y dos agujas (Martes y Jueves de 16:30 a 18:30)
Centro Civico AULA 2
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 10:00:30 1 Lupi Irma Liliana 12.195.203 Martes 16:30 a 17:30
12/3/2020 16:59:32 2 Acuña Maria Cristina 10.800.009 Martes 16:30 a 17:30
12/4/2020 8:14:39 3 Maria Ines Cobo 16.056.099 Martes 16:30 a 17:30
12/6/2020 21:34:47 4 Paez Guevara Verónica 26.135.647 Martes 17:30 a 18:30
12/9/2020 19:46:18 5 Ojeda Marta Graciela 13.999.405 Martes 17:30 a 18:30
12/10/2020 0:25:26 6 Lahoz Rosana 21.961.789 Martes 17:30 a 18:30
2/8/2021 9:33:57 7 Arce Dora Susana 12.390.337 Jueves 16:30 a 17:30
2/8/2021 10:05:55 8 Raquel Mesqui 24.311.064 Jueves 16:30 a 17:30
2/9/2021 8:43:45 9 Delia logotetti 12.396.183 Jueves 16:30 a 17:30
2/9/2021 11:30:33 10 Silvina Escobar 23.214.205 Jueves 16:30 a 17:30
Telar (Lunes y Viernes de 14:15 a 18:15)
Centro Civico AULA 2. Clases virtuales.
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
11/27/2020 8:52:21 1 Norma Otilia Arroyo 16.056.189
12/3/2020 8:07:45 2 Deblauwe Liliana 12.089.101
12/3/2020 10:00:30 3 Lupi Irma Liliana 12.195.203
12/3/2020 10:15:03 4 Martinez Elisabet Beatriz 17.714.963
12/3/2020 11:04:58 5 Fonterosa Natalia 26.591.459
12/3/2020 16:46:44 6 Alomar Mariana 18.136.774
12/4/2020 0:18:02 7 Lopez Elida Mabel 16.982.840
12/7/2020 8:39:35 8 Sosa Mabel 11.057.077
12/22/2020 12:42:50 9 Teresita Cavalie 10.852.769
2/10/2021 13:59:39 10 Estela Cretari 4.205.122
2/10/2021 16:21:32 11 Susana María Rolo 14.549.014
2/25/2021 16:32:39 12 Romina Lobo 32.395.865

SUM Indio Trompa

Cocina Tradicional (Martes y Jueves de 14 a 16)
SUM Indio Trompa. Reprogramacion de Sede, pasa a C.Civico.
Marca temporal Nº Orden Nombre y apellido DNI Horarios
12/3/2020 10:57:02 1 Hernández Silvina 25.807.710 Martes 14 a 15
12/3/2020 16:43:00 2 Beneitez Karen 40.657.045 Martes 14 a 15
12/3/2020 23:28:04 3 Cando Jennifer 43.196.636 Martes 14 a 15
12/4/2020 14:25:19 4 Gonzalez Nancy Josefa 17.854.425 Martes 14 a 15
12/6/2020 21:34:47 5 Paez Guevara Verónica 26.135.647 Martes 15 a 16
12/10/2020 10:34:33 6 Arrieta Maria Daniela 22.800.206 Martes 15 a 16
12/10/2020 19:18:35 7 Camila Germain 44.851.861 Martes 15 a 16
12/11/2020 13:41:19 8 María Paz Santillán 35.795.276 Martes 15 a 16
12/16/2020 20:01:15 9 Gastaldi Cecilia 26.294.707 Jueves 14 a 15
12/22/2020 13:59:27 10 Oliva Maria Esther 25.335.315 Jueves 14 a 15
2/8/2021 9:09:30 11 Cintia gisele sar 37.055.628 Jueves 14 a 15
2/8/2021 11:33:48 12 Ana Laura Murguiondo 35.214.987 Jueves 14 a 15
2/8/2021 13:01:39 13 Valeria Meneses 34.762.881 Jueves 15 a 16
2/9/2021 0:37:39 14 Nadia Gonzalez 32.821.598 Jueves 15 a 16
2/9/2021 2:05:35 15 Lopez Garcia Paula 38.927.596 Jueves 15 a 16
2/9/2021 10:02:14 16 Viviana Morard 29.417.744 Jueves 15 a 16
Suplentes
2/9/2021 10:27:09 17 Maria Silvina Bavaud 20.035.402  
2/9/2021 10:53:55 18 Gerardo Palacios Cordoba 13.404.583  
2/9/2021 11:36:09 19 Silvina Escobar 23.214.205  
2/9/2021 14:25:48 20 Mazaffra Ana Paula 38.916.108  
2/9/2021 18:27:01 21 Mariel Reynoso 38.863.503  
2/10/2021 2:20:11 22 Karen caballero 38.083.432  
2/10/2021 17:17:03 23 Maria Silvina Orozco 25.335.231  
2/10/2021 21:30:39 24 Guillermina Alvarez 42.431.782  
Panificados (Miércoles y Viernes de 14 a 16)
SUM Indio Trompa. Clases virtuales.
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/2/2020 23:57:22 1 Ines Lavado 27.849.672
12/3/2020 10:57:02 2 Hernández Silvina 25.807.710
12/3/2020 21:45:01 3 Urbaneja Marisol 38.632.270
12/3/2020 23:40:36 4 Bravo Florencia 41.724.206
12/3/2020 23:52:07 5 Amiconi Silvina Paola 33.095.895
12/4/2020 10:14:58 6 Gabriela Alejandra Benítez 35.097.293
12/4/2020 16:44:40 7 Rios Nancy 18.604.774
12/5/2020 20:18:05 8 Cabeza Jorge Raul 11.370.618
12/6/2020 17:54:36 9 Zavala María Celia 11.370.565
12/7/2020 8:17:14 10 Daniela Iratcabal 24.441.619
12/7/2020 10:41:59 11 Fogtmann Patricia 23.214.249
12/7/2020 15:13:44 12 Maria Celia Zabala 11.370.565
12/7/2020 17:35:50 13 Bessone Marcela 18.212.899
12/8/2020 13:05:26 14 Morini Lucila 28.885.119
12/8/2020 16:07:10 15 Alegre Cecilia Lorena 25.335.160
12/11/2020 12:39:26 16 Liliana Rios 23.874.168
12/16/2020 15:27:04 17 Ayelen Losada 35.795.367
12/17/2020 7:12:58 18 Evangelina Eloy 24.897.540
12/17/2020 13:01:07 19 Sofia Belen Paciencia 43.106.189
12/17/2020 16:05:57 20 Gastaldi Cecilia 26.294.707
12/20/2020 14:04:43 21 Cristina Romero 17.938.546
12/21/2020 17:08:46 22 Florencia Aramendi 38.632.183
2/8/2021 9:09:30 23 Cintia Gisele Sar 37.055.628
2/8/2021 9:12:05 24 Silvia Alvarez 32.198.162
2/8/2021 10:20:26 25 Ana Carla palavecino 35.097.163
2/8/2021 10:50:02 26 Daniela Luna 40.809.304
2/8/2021 13:14:55 27 Palavecino Rocío 39.850.944
2/8/2021 17:19:58 28 Betina Natalia santucho 28.096.894
2/8/2021 23:58:01 29 Noelia Gallo 33.467.945

CIC Barrio Esperanza

Bordado (Viernes de 16 a 19)
CIC Barrio Esperanza. Freyre 800. Clases virtuales
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horario
12/3/2020 16:19:31 1 Zaccarelli Maria Teresa 16.463.852
12/3/2020 18:03:55 2 Reyes Alicia Noemi 16.056.052
12/3/2020 23:40:36 3 Bravo Florencia 41.724.206
12/4/2020 8:30:14 4 Barragan Anabella 33.467.972
12/8/2020 17:29:26 5 Leston Florencia 38.916.113
12/9/2020 17:38:41 6 Villarreal Liliana Edith 11.831.912
12/11/2020 9:56:29 7 Colín Laura 16.056.096
12/20/2020 14:26:45 8 Micaela Aguirre 39.289.480
12/22/2020 11:10:37 9 Natalia Prieto 31.031.845
Telar (Martes de 16 a 19)
CIC Barrio Esperanza. Freyre 800. Clases virtuales
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 7:41:36 1 Norma Griselda Bellendier 17.313.400  
12/3/2020 7:45:42 2 Angelina Conde 36.770.162  
12/3/2020 17:05:40 3 Jaime Norma Graciela 12.568.985  
12/3/2020 18:03:55 4 Reyes Alicia Noemi 16.056.052  
12/4/2020 0:21:40 5 Lopez Elida Mabel 16.982.840  
12/7/2020 17:33:34 6 Korstanje Silvina 18.482.488  
12/11/2020 9:56:29 7 Colín Laura 16.056.096  
12/16/2020 21:38:43 8 Puñalef Yanira 30.999.114  

CIC Barrio Parque

Arte (Miércoles de 13:30 a 16:30)
CIC Barrio Parque – Evita -Centenario(Talleres)Reubicados suplentes del C.Civico
Marca temporal Nº Orden Nombre y apellido DNI Horarios
12/3/2020 11:04:22 1 Rodriguez Fabiana 14.979.061 Miercoles 13:30 a 14:30
12/19/2020 14:26:27 2 Maria Laura Paternite 32.575.954 Miercoles 13:30 a 14:30
12/5/2020 0:47:07 3 Cifre Gricelda Edith 11.912.466 Miercoles 13:30 a 14:30
12/8/2020 10:27:53 4 Torres Daniela 31.216.760 Miercoles 13:30 a 14:30
12/8/2020 17:24:02 5 Mesa Pérez Genesy María 19.066.841 Miercoles 14:30 a 15:30
12/8/2020 20:10:47 6 Irusta Gisela 39.942.962 Miercoles 14:30 a 15:30
12/9/2020 19:06:35 7 Persani Graciela 6.539.947 Miercoles 14:30 a 15:30
12/10/2020 0:36:41 8 Lahoz Rosana 21.961.789 Miercoles 14:30 a 15:30
12/10/2020 8:41:15 9 Claus Graciela Susana 13.660.865 Miercoles 15:30 a 16:30
12/12/2020 16:47:08 10 Juárez Viviana 22.545.854 Miercoles 15:30 a 16:30
12/13/2020 0:51:33 11 Gómez María del Rosario 30.463.771 Miercoles 15:30 a 16:30
12/16/2020 9:50:42 12 Alicia Villarreal 22.318.832 Miercoles 15:30 a 16:30
Suplentes
12/16/2020 21:38:43 14 Puñalef Yanira 30.999.114
12/17/2020 8:53:46 16 Graciela Susana Claus 13.660.865
12/17/2020 22:52:01 17 Lilian Cavallero 5.807.787
Dibujo y Caricatura ( Viernes 15:30 a 17:30)
Barrio Parque
ALUMNOS REUBICADOS DE DIFERENTES SUM
Marca temporal Nº Orden Nombre y apellido DNI Horarios
12/3/2020 11:25:55 1 Servera Laura Susana 31.481.936 Viernes 15:30 a 16:30
12/3/2020 11:59:38 2 Verónica Mancini 20.648.082 Viernes 15:30 a 16:30
12/3/2020 22:06:48 3 Gallo Azul 49.534.903 Viernes 15:30 a 16:30
12/4/2020 17:23:22 4 Hernandorena Juan Mateo 48.742.523 Viernes 15:30 a 16:30
12/7/2020 20:49:03 5 Esteban Bustos Delfina 50.596.675 Viernes 15:30 a 16:30
12/8/2020 9:02:01 6 Calvo Silvina 27.103.258 Viernes 16:30 a 17:30
12/10/2020 12:34:01 7 Jaime Milagros Natalia Lorena 27.689.939 Viernes 16:30 a 17:30
12/17/2020 9:47:13 8 Maria Isabel Santomingo 10.559.474 Viernes 16:30 a 17:30
2/8/2021 8:59:21 9 Sosa Joaquin 51.130.201 Viernes 16:30 a 17:30
2/9/2021 14:34:00 10 Adriana Ferster 20.350.832 Viernes 16:30 a 17:30
Suplentes
2/10/2021 10:43:08 11 Betina Cavalie 32.862.856
2/12/2021 10:00:07 12 Martinez Elvira Mercedes 16.986.511
2/13/2021 8:13:02 13 Patricia Ciotti 20.035.555
2/16/2021 21:55:02 14 Romina Bisio 34.382.916
2/19/2021 19:37:45 15 Daniela Alejandra Martinini 22.759.672
2/22/2021 0:41:53 16 Santino Simon 52.112.997

CIC Tito Álvarez

Arte Cestería/Macrame (Lunes de 13:30 a 15:30/Viernes de 15:45 a 17:45)
CIC Tito Álvarez. Los Ciruelos 1185
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
11/27/2020 8:30:20 1 Champonnois María Emilia 34.382.752 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 8:02:12 2 Lopez Claudia Irene 25.726.102 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 10:05:36 3 Villaro Claudia 20.035.537 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 11:25:55 4 Servera Laura Susana 31.481.936 Lunes 14:30 a 15:30
12/3/2020 16:12:47 5 Nunes Maria 28.532.305 Lunes 14:30 a 15:30
12/3/2020 17:32:43 6 Rodriguez Viviana Elisabeth 20.037.151 Lunes 14:30 a 15:30
12/3/2020 19:10:57 7 Alanis Rita Josefa 4.990.630 Viernes 15:45 a 16:45
12/3/2020 20:27:00 8 Basilia Espinola 95.276.825 Viernes 15:45 a 16:45
12/4/2020 8:48:57 9 Ricchieri Yanina 26.893.954 Viernes 15:45 a 16:45
12/4/2020 9:16:36 10 Maria Eugenia Lambertt 33.586.989 Viernes 16:45 a 17:45
12/5/2020 9:33:37 11 Gonzalez Fabiana 92.500.936 Viernes 16:45 a 17:45
12/6/2020 19:06:33 12 Repetto Elsa Lujan 1.739.762 Viernes 16:45 a 17:45
12/7/2020 10:15:45 13 Martinez Melisa Beatríz 21.948.806 Lunes 13:30 a 14:30
12/16/2020 12:56:25 14 Caputto Vanesa Alejandra 41.896.047 Lunes 13:30 a 14:30
12/17/2020 8:53:46 15 Graciela Susana Claus 13.660.865 Lunes 13:30 a 14:30
Suplentes
12/17/2020 10:31:31 16 Gonzalez Maria Yesica 29.728.549
12/19/2020 11:00:40 17 Camila Germain 55.851.861
Costura (Miércoles de 13 a 16)
CIC Tito Álvarez. Los Ciruelos 1185
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 0:46:47 1 Leiria María Gimena 28.309.198 Miercoles 13 a 14
12/3/2020 8:02:12 2 Lopez Claudia Irene 25.726.102 Miercoles 13 a 14
12/3/2020 8:05:10 3 Llorens María de las Mercedes Miercoles 13 a 14
12/3/2020 8:12:39 4 Gaita Eliana Celeste 33.551.958 Miercoles 14 a 15
12/3/2020 8:23:26 5 Aurellio Claudia 18.261.993 Miercoles 14 a 15
12/3/2020 8:40:52 6 Carballo Gisela Elizabeth 30.716.375 Miercoles 14 a 15
12/3/2020 10:02:02 7 Villaro Vlaudia 30.035.537 Miercoles 15 a 16
12/3/2020 10:38:02 8 María Rita Borrazás 35.017.330 Miercoles 15 a 16
12/3/2020 10:39:45 9 Ciotti Zulma Graciela 11.831.998 Miercoles 15 a 16
12/3/2020 11:25:48 10 Diez Peña Maria Sofia 16.560.445 Miercoles 13 a 14
12/3/2020 16:05:29 11 Moussegne Marisol 21.501.958 Miercoles 13 a 14
12/3/2020 17:51:03 12 Ferreyra Lidia Ester 26.499.007 Miercoles 13 a 14
12/4/2020 15:15:03 13 Ines Keccy 5.689.210 Miercoles 14 a 15
12/7/2020 11:46:31 14 Nelida Beatriz Martinez 21.948.806 Miercoles 14 a 15
12/12/2020 8:33:08 15 Bellemans Silvina 34.876.712 Miercoles 14 a 15
Suplentes
12/14/2020 16:51:54 16 Canaletti María Clara 32.692.559
12/21/2020 3:51:51 17 Natalia Ahumada 29.162.607
2/8/2021 8:47:00 18 Claudia adriana aurellio 18.261.993
2/8/2021 9:02:55 19 Silvana Noelia Ustarroz 34.876.547
2/8/2021 9:31:18 20 Silvia Fewkes 13.044.925
2/8/2021 10:15:52 21 Marianela Gandolfo 41.203.866
2/8/2021 10:50:02 22 Daniela Luna 40.809.304
2/8/2021 14:08:35 23 Flavia Lopez 20.359.701
2/8/2021 14:17:49 24 Graciela Costantini 25.726.329
2/9/2021 8:43:45 25 Delia Logotetti 12.396.183
2/9/2021 10:27:09 26 Maria Silvina Bavaud 20.035.402
2/9/2021 11:59:59 27 Frias Mariana Elisabet 29.936.554
2/9/2021 14:34:00 28 Adriana Ferster 20.350.832
2/10/2021 0:09:04 29 Eliana Gómez 35.795.007
2/10/2021 7:35:16 30 Florencia Reynoso 36.770.082
Crochet y dos agujas ( Lunes de 16:15 a 18:15/ Viernes de 14 a 16)
CIC Tito Álvarez. Los Ciruelos 1185. Alumnos reubicados de diferentes SUM
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/11/2020 11:34:53 1 Lora Mirta 10.946.717 Lunes 16:15 a 17:15
12/16/2020 14:39:03 2 Rosana Serra 13.974.301 Lunes 16:15 a 17:15
2/10/2021 14:21:19 3 Maria Susana Lamaison 24.897.662 Lunes 16:15 a 17:15
2/10/2021 18:13:27 4 Ana María Brabo 5.489.235 Lunes 17:15 a 18:15
2/23/2021 22:00:46 5 María Elena Aramendi 27.642.234 Lunes 17:15 a 18:15
2/24/2021 21:06:48 6 Rocío Cavanna 43.798.019 Lunes 17:15 a 18:15
2/10/2021 18:13:27 7 Ana María Brabo 5.489.235 Viernes 14 a 15
2/10/2021 0:11:44 8 Magdalena 23.796.883 Viernes 14 a 15
2/10/2021 11:45:26 9 Ofelia Cristina Scussel 12.396.280 Viernes 14 a 15
12/2/2020 23:42:40 10 Peker Lucrecia 27.855.186 Viernes 15 a 16
12/4/2020 18:10:51 11 Bacci Lidia 6.374.398 Viernes 15 a 16
12/9/2020 17:27:42 12 Coria Maria Sofia 39.280.145 Viernes 15 a 16
12/23/2020 10:14:40 13 Sara Silman 10.971.926 Viernes 15 a 16
Sede Cuello-Foster
Costura (Viernes de 13 a 16)
Sede Cuello-Foster. Foster 639
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/2/2020 23:57:22 1 Ines Lavado 27.849.672 Viernes 13 a 14
12/3/2020 0:28:31 2 Lucrecia Lugones 28.677.579 Viernes 13 a 14
12/3/2020 7:44:49 3 Urquizu laura elisabet 17.441.844 Viernes 13 a 14
12/3/2020 8:46:03 4 Giussi Carmen Elena 11.108.823 Viernes 14 a 15
12/3/2020 8:49:48 5 Iribarren Viviaba 17.313.215 Viernes 14 a 15
12/3/2020 9:05:08 6 Mansilla Alicia Noemi 20.046.845 Viernes 14 a 15
12/3/2020 9:06:25 7 Fewkes Silvia Susana 13.044.925 Viernes 15 a 16
12/3/2020 9:11:05 8 Ibañez Luis Armando 21.961.877 Viernes 15 a 16
12/3/2020 9:13:17 9 Rodriguez Fabiana 14.979.061 Viernes 15 a 16
12/3/2020 9:16:15 10 Tati Maria Silvina 27.082.907 Viernes 13 a 14
12/3/2020 9:56:05 11 Maria Elena Cicconi 10.852.466 Viernes 13 a 14
12/3/2020 10:02:09 12 Romano Ana Maria   Viernes 13 a 14
12/3/2020 10:35:42 13 Flores Margarita 11.659.752 Viernes 14 a 15
12/3/2020 11:01:58 14 Ana María Romano 16.463.803 Viernes 14 a 15
12/3/2020 11:05:30 15 Romano Ana María 16.463.803 Viernes 14 a 15
Suplentes
12/3/2020 16:05:29   Moussegne Marisol 21.501.958  
12/3/2020 16:42:35   Kober Silvia Beatriz 17.313.235  
12/3/2020 17:19:27   Cardoso Yael 44.839.844  
12/3/2020 17:19:35   Natalia Enríquez 30.902.278  
12/3/2020 19:15:33   Cuello Nélida Ester 6.374.290  
12/3/2020 22:33:12   Segurado Gladys 16.286.475  
12/4/2020 8:43:37   Trinchieri Carina 21.704.530  
12/4/2020 8:52:36   Romero Victoria 32.266.628  
12/4/2020 14:19:26   Errazquin María Jimena 41.884.019  
12/4/2020 16:44:40   Rios Nancy 18.604.774  
12/4/2020 18:33:44   Celia Regina Moradas 14.247.239  
12/6/2020 8:35:27   Giussi Carmen Elena 11.108.823  
12/7/2020 17:38:52   Bessine Marcela 18.212.899  
12/7/2020 22:32:20   Palomeque Sofia 33.876.853  
Diseño indumentaria (Lunes y Miércoles de 9 a 11)
Sede Cuello-Foster. Foster 639.
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/2/2020 23:57:22 1 Ines Lavado 27.849.672 Lunes 9 a 10
12/3/2020 16:46:21 2 Silvia Ester Alegre 13.757.754 Lunes 9 a 10
12/3/2020 18:00:07 3 Rodriguez Gladys Beatriz 11.057.171 Lunes 9 a 10
12/8/2020 13:05:26 4 Morini Lucila 28.885.119 Lunes 9 a 10
12/10/2020 12:34:01 5 Jaime Milagros Natalia Lorena 27.689.939 Lunes 10 a 11
12/15/2020 12:22:37 6 Graciela Haydeé Cervino 13.974.419 Lunes 10 a 11
12/17/2020 13:01:07 7 Sofia Belen Paciencia 43.106.189 Lunes 10 a 11
12/20/2020 21:27:39 8 Jorgelina Sanchez 28.301.380 Lunes 10 a 11
12/3/2020 22:41:24 9 Figueredo Milagros 94.942.224 Miercoles 9 a 10
12/4/2020 8:08:06 10 Reynoso Florencia Rocio 36.770.082 Miercoles 9 a 10
12/4/2020 11:44:48 11 Ruiz Aguilar Tatiana 42.901.687 Miercoles 9 a 10
12/4/2020 13:54:24 12 Rios Marta 17.313.386 Miercoles 9 a 10
12/4/2020 18:03:01 13 Martinez Florencia 38.083.244 Miercoles 10 a 11
12/7/2020 15:10:13 14 Gamarra Ricciardi Floriana 45.236.975 Miercoles 10 a 11
12/9/2020 11:46:04 15 Piccoli Sara Graciela 17.500.861 Miercoles 10 a 11
12/10/2020 13:55:46 16 Rios Marta 17.313.376 Miercoles 10 a 11
Suplentes
12/10/2020 17:27:09 17 Perez Maria Elisa 14.247.141  
12/11/2020 23:07:10 18 Montes Emiliano Raúl 30.463.843  
12/17/2020 16:31:23 19 Maria Luz Piutrin 27.239.974  
12/20/2020 6:10:33 20 Melina Argañaraz 35.919.335  
12/20/2020 21:27:39 21 Jorgelina Sanchez 28.301.380  
2/8/2021 8:29:53 22 Moro Maria 26463811  
2/8/2021 9:01:49 23 Maricel Diaz 32547437  
2/8/2021 9:20:15 24 Natalia Riboa 32692370  
2/8/2021 9:37:37 25 Silvia Fewkes 13044925  
Arte (Lunes de 15:45 a 17:45 / Viernes de 13:30 a 15:30)
Sede Cuello-Foster. Foster 639.
Marca temporal Nº Orden Nombre y apellido DNI Horarios
12/3/2020 8:41:06 1 Díaz Marisol 21.979.596 Lunes 15:45 a 16:45
12/3/2020 9:56:26 2 Kistrup Norma 22.601.164 Lunes 15:45 a 16:45
12/3/2020 10:05:32 3 Cando Maria Victoria 27.082.974 Lunes 15:45 a 16:45
12/3/2020 10:42:08 4 Ciotti Zulma Graciela 11.831.998 Lunes 15:45 a 16:45
12/3/2020 10:54:43 5 Norma Lidia Mazafra 10.227.428 Lunes 16:45 a 17:45
12/3/2020 10:55:57 6 Lucero Angela Viviana 21.548.007 Lunes 16:45 a 17:45
12/3/2020 16:23:54 7 Puig Nora Graciela 12.761.781 Lunes 16:45 a 17:45
12/3/2020 17:05:03 8 Susana Vagliente 4.722.940 Lunes 16:45 a 17:45
12/3/2020 20:50:59 9 Oyhamburu Miriam 29.728.488 Viernes 13:30 a 14:30
12/7/2020 17:58:56 10 Rabellino Raquel Beatriz 13.818.964 Viernes 13:30 a 14:30
12/5/2020 0:47:26 11 Paz Nilda Beatriz 14.849.865 Viernes 13:30 a 14:30
12/15/2020 14:31:09 12 Maria Mabel Vazquez 11.057.193 Viernes 13:30 a 14:30
12/16/2020 20:17:23 13 Delgado Luciana 31.481.955 Viernes 14:30 a 15:30
2/8/2021 19:02:40 14 Digiacoma Maria Cecilia 27.354.609 Viernes 14:30 a 15:30
2/19/2021 16:31:31 15 Estela Maris Sayago 29.809.008 Viernes 14:30 a 15:30
2/19/2021 17:12:47 16 Rosicler Agustone 12.641.014 Viernes 14:30 a 15:30
Suplentes
2/23/2021 17:35:20 17 María Alejandra Ercoli 31.216.786
30 de Agosto
Arte (Lunes y Miércoles de 9:30 a 11:30 y de 17 a 19/ Martes de 14 a 16)
Escuela Municipal. 30 de Agosto. "Centro Social y Cultural Jorge Barracchia"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/4/2020 8:07:30 1 Flores Celeste 48.563.283 Lunes 9:30 a 10:30
12/5/2020 1:04:56 2 Rojas Rosa 10.649.162 Lunes 9:30 a 10:30
12/9/2020 10:51:27 3 Frutos Marisa Noemi Graciela 21.450.601 Lunes 9:30 a 10:30
12/10/2020 16:50:47 4 Gastaldi Magdalena 11.716.415 Lunes 9:30 a 10:30
12/18/2020 10:13:56 5 Marcela Susana iglesias 11.975.678 Lunes 10:30 a 11:30
12/18/2020 10:19:54 6 María Valeria Auge 25.647.568 Lunes 10:30 a 11:30
12/18/2020 10:23:30 7 Nontue Salgueiro 34.876.644 Lunes 10:30 a 11:30
12/18/2020 10:27:58 8 Silvia Esther Valencia 17.941.434 Lunes 10:30 a 11:30
12/18/2020 10:41:17 9 Carmen Gilardotti 10.971.944 Miercoles 9:30 a 10:30
12/20/2020 23:03:53 10 Susana Bratriz Mesa 22.800.379 Miercoles 9:30 a 10:30
2/8/2021 10:09:46 11 Sofia Sosa 11983209 Miercoles 9:30 a 10:30
2/8/2021 10:14:46 12 Nidia Beatriz Mocciaro 21813993 Miercoles 9:30 a 10:30
2/8/2021 10:17:53 13 Alicia Beatriz Barbero 14308901 Miercoles 10:30 a 11:30
2/8/2021 10:35:39 14 Silvia Alejandra Luna 22029907 Miercoles 10:30 a 11:30
2/8/2021 11:01:00 15 Ganem Nelida Cecilia 25012497 Miercoles 10:30 a 11:30
2/8/2021 15:54:26 16 Liliana Baigorria 27805754 Miercoles 10:30 a 11:30
2/8/2021 18:14:35 17 Marcela Iglesias 11975678 Lunes 17 a 18
2/8/2021 19:29:08 18 Graciela Pereyra 20049586 Lunes 17 a 18
2/9/2021 10:50:13 19 Silvia Esther Valencia 17.941.434 Lunes 17 a 18
2/18/2021 14:24:38 20 Graciela Pereyra 20049586 Lunes 17 a 18
2/19/2021 1:14:51 21 Maria Guategui 23150586 Lunes 18 a 19
2/19/2021 12:04:19 22 Analia Gómez 16625667 Lunes 18 a 19
2/22/2021 9:18:06 23 Marta Saugar 24109351 Lunes 18 a 19
2/22/2021 9:29:06 24 Maria de los Angeles Murano 30908663 Lunes 18 a 19
Cocina panificados (Viernes de 8:30 a 11:30)
Escuela Municipal. 30 de Agosto. "Centro Social y Cultural Jorge Barracchia"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 21:59:07 1 Rodriguez Maria Fernanda 37.282.166 Viernes 8:30 a 10
12/4/2020 0:32:15 2 Vera Emilia 43.268.664 Viernes 8:30 a 10
12/4/2020 8:07:30 3 Flores Celeste 48.563.283 Viernes 8:30 a 10
12/4/2020 16:34:13 4 Maria Jose Alonso 31.998.297 Viernes 8:30 a 10
12/7/2020 13:34:56 5 Gorospe Silvio Hernan 34.950.533 Viernes 8:30 a 10
12/9/2020 10:25:37 6 Tucci Sonia 13.999.173 Viernes 8:30 a 10
12/9/2020 10:27:49 7 Waslert Nancy Estefania 31.553.689 Viernes 8:30 a 10
12/9/2020 10:51:27 8 Frutos Marisa Noemi Graciela 21.450.601 Viernes 8:30 a 10
12/9/2020 14:10:16 9 Delgado Daniela 27.239.922 Viernes 8:30 a 10
12/18/2020 17:05:34 10 Stella Maris Carnero 20.401.082 Viernes 10 a 11:30
12/22/2020 11:20:59 11 Candela Gonzalez 42.619.002 Viernes 10 a 11:30
2/8/2021 8:54:50 12 Carolina Pacheco 31231230 Viernes 10 a 11:30
2/8/2021 9:32:10 13 Jesica Medina 26639706 Viernes 10 a 11:30
2/8/2021 12:03:01 14 Carmen Elvira Gilardotti 10971944 Viernes 10 a 11:30
2/8/2021 14:02:50 15 Veronica Morante 40580735 Viernes 10 a 11:30
2/8/2021 15:47:57 16 Joaquin Carabajal Pacheco 47688605 Viernes 10 a 11:30
2/8/2021 17:06:18 17 Laura Soledad Ramirez 27645839 Viernes 10 a 11:30
2/8/2021 19:08:48 18 Graciela Urlacher 17590772 Viernes 10 a 11:30
2/8/2021 19:29:08 19 Graciela Pereyra 20049586 Viernes 10 a 11:30
Suplentes
2/16/2021 11:49:46 20 Marta Ofelia Boses 20035570
2/18/2021 14:44:32 21 Hernan Gorospe 34950533
2/22/2021 11:12:33 22 Laura Soledad Ramirez 27645839
Costura (Jueves de 13 a 17)
Escuela Municipal. 30 de Agosto. "Centro Social y Cultural Jorge Barracchia"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 15:14:51 1 Susana G. Coccaro 24.034.223 Jueves 13 a 14
12/3/2020 22:10:49 2 Rodríguez Maria Belén 40.231.532 Jueves 13 a 14
12/4/2020 8:21:40 3 Oses Guadalupe 32.692.453 Jueves 13 a 14
12/15/2020 15:49:10 4 Paz Romagnossi María Sol 39.597.181 Jueves 13 a 14
12/16/2020 23:16:14 5 Daniela Rossi 25.789.877 Jueves 14 a 15
12/20/2020 23:03:53 6 Susana Bratriz Mesa 22.800.379 Jueves 14 a 15
12/22/2020 11:20:59 7 Candela Gonzalez 42.619.002 Jueves 14 a 15
2/8/2021 8:54:50 8 Carolina Pacheco 31231230 Jueves 14 a 15
2/8/2021 10:11:25 9 Susana Coccaro 24034223 Jueves 15 a 16
2/8/2021 10:31:07 10 María Agustina Vicente 36760856 Jueves 15 a 16
2/8/2021 10:33:45 11 Maria Belén Rodríguez 40231532 Jueves 15 a 16
2/8/2021 10:43:27 12 Celina Porcel 44166025 Jueves 15 a 16
2/8/2021 10:46:55 13 Alicia Ricuzzi 16268099 Jueves 16 a 17
2/8/2021 12:08:33 14 María Angélica Errazquin 13797214 Jueves 16 a 17
2/8/2021 12:32:05 15 Nancy Waslert 31553680 Jueves 16 a 17
2/8/2021 15:54:26 16 Liliana Baigorria 27805754 Jueves 16 a 17
Suplentes
2/9/2021 15:09:15 17 Fernandez Marcela 39597150
2/9/2021 15:15:20 18 Palavecino Natalia 34950581
2/10/2021 0:41:27 19 Mercedes León 29247307
2/10/2021 8:42:50 20 Cristina Romero 25486220
2/10/2021 12:51:44 21 Alicia Haydee Ricuzzi 12067340
2/17/2021 11:36:06 23 Natalia Mabel Rodriguez 30463783
2/18/2021 14:24:38 24 Graciela Pereyra 20049586
2/21/2021 14:04:19 25 Paloma Rocio Galeano 44592623
Diseño indumentaria (Miércoles de 14 a 16)
Escuela Municipal. 30 de Agosto. "Centro Social y Cultural Jorge Barracchia"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 15:14:51 1 Susana G. Coccaro 24.034.223 Miercoles 14 a 15
12/4/2020 8:21:40 2 Oses Guadalupe 32.692.453 Miercoles 14 a 15
12/10/2020 15:40:01 3 Cóccaro Susana 24.034.223 Miercoles 14 a 15
12/15/2020 15:49:10 4 Paz Romagnossi María Sol 39.597.181 Miercoles 14 a 15
12/16/2020 23:16:14 5 Daniela Rossi 25.789.877 Miercoles 15 a 16
12/20/2020 23:03:53 6 Susana Bratriz Mesa 22.800.379 Miercoles 15 a 16
2/8/2021 10:17:53 7 Alicia Beatriz Barbero 14308901 Miercoles 15 a 16
2/8/2021 12:01:23 8 López María laura 32641752 Miercoles 15 a 16
2/8/2021 12:32:05 9 Nancy waslert 31553680 Miercoles 14 a 15
2/8/2021 15:45:14 10 Pilar Quinteros Pacheco 45988902 Miercoles 14 a 15
2/8/2021 17:10:16 11 Baigorria Mirian Elizabeth 23456957 Miercoles 14 a 15
2/8/2021 23:58:11 12 Tascione Julieta 39597120 Miercoles 14 a 15
2/9/2021 15:09:15 13 Fernandez marcela 39597150 Miercoles 15 a 16
2/9/2021 15:15:20 14 Palavecino Natalia 34950581 Miercoles 15 a 16
2/10/2021 8:41:13 15 Cristina Romero 25486220 Miercoles 15 a 16
2/10/2021 12:57:46 16 Alicia Haydee Ricuzzi 12067340 Miercoles 15 a 16
Suplentes
2/16/2021 11:48:54 17 Marta Ofelia Boses 20035570
2/21/2021 14:04:19 18 Paloma Rocio galeano 44592623
2/22/2021 9:29:06 19 Maria de los Angeles Murano 30908663
Computación (Martes y Miércoles de 17 a 18, Jueves y Viernes de 16 a 18)
Escuela Municipal. 30 de Agosto. "Centro Social y Cultural Jorge Barracchia"
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/4/2020 0:41:54 1 Aguilar Sara 36.573.443 Martes 17 a 18
12/4/2020 15:29:23 2 Vera Emilia 43.268.664 Martes 17 a 18
12/18/2020 10:19:54 3 María Valeria Auge 25.647.568 Martes 17 a 18
12/18/2020 10:41:17 4 Carmen Gilardotti 10.971.944 Martes 17 a 18
2/9/2021 9:59:32 5 Celeste Anael Flores 48563283 Miercoles 17 a 18
2/9/2021 11:12:19 6 Morena Abigail Lang 49059571 Miercoles 17 a 18
2/9/2021 13:51:48 7 Romina guísela Baigorria 32483740 Miercoles 17 a 18
2/13/2021 20:02:56 8 Milagros Martinez 49246827 Miercoles 17 a 18
2/24/2021 9:45:38 9 Antonella Mesa 38918920 Jueves 16 a 17
2/24/2021 11:25:11 10 Susana Celia Vicente 12724547 Jueves 16 a 17
2/25/2021 18:00:09 11 Graciela Griselda Palacio 16268124 Jueves 16 a 17
2/25/2021 18:01:52 12 Luis Maquirriain 7790429 Jueves 16 a 17
2/25/2021 18:04:01 13 Maria Elba Andre 4229292 Jueves 17 a 18
2/25/2021 18:05:49 14 Marcos Marcone 25957022 Jueves 17 a 18
2/25/2021 18:19:55 15 Nicolás Lamberto 35431851 Jueves 17 a 18
2/25/2021 18:23:20 16 Gisela Campo 39597166 Jueves 17 a 18
2/25/2021 18:24:55 17 Aldana Herrero 38918988 Viernes 16 a 17
2/25/2021 18:32:02 18 Emilio A Lamberto 14308930 Viernes 16 a 17
2/25/2021 18:34:55 19 Romina Baigorria 32483740 Viernes 16 a 17
2/25/2021 18:39:11 20 Graciela Ester González 14595160 Viernes 16 a 17
2/25/2021 18:42:24 21 Pamela Ramos 30728241 Viernes 17 a 18
2/25/2021 18:49:45 22 Solange Martin 31299937 Viernes 17 a 18
2/25/2021 20:22:26 23 Maria Agustina Troncoso 30677853 Viernes 17 a 18
2/25/2021 20:23:52 24 Facundo Muñoz 33981104 Viernes 17 a 18
Francés (Miércoles de 14 a 16 y Jueves de 10 a 12)
Escuela Municipal. 30 de Agosto. «Centro Social y Cultural Jorge Barracchia»
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/4/2020 11:45:48 1 Ros Mara 16.624.899 Miercoles 14 a 15
12/15/2020 16:39:30 2 Batista Evangelina 29.936.535 Miercoles 14 a 15
2/8/2021 8:58:50 3 Evelin Rossi 36381977 Miercoles 14 a 15
2/8/2021 14:02:50 4 Veronica Morante 40580735 Miercoles 14 a 15
Inglés (Martes y Jueves de 8 a 10)
Escuela Municipal. 30 de Agosto. «Centro Social y Cultural Jorge Barracchia»
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/9/2020 10:51:27 1 Frutos Marisa Noemi Graciela 21.450.601 Martes 8 a 9
12/18/2020 10:13:56 2 Marcela Susana Iglesias 11.975.678 Martes 8 a 9
12/18/2020 10:19:54 3 María Valeria Auge 25.647.568 Martes 8 a 9
12/18/2020 17:05:34 4 Stella Maris Carnero 20.401.082 Martes 8 a 9
2/8/2021 10:03:13 5 Guillermo urtizberea 13251310 Martes 9 a 10
2/8/2021 12:03:01 6 Carmen Elvira Gilardotti 10971944 Martes 9 a 10
2/8/2021 18:14:35 7 Marcela Iglesias 11975678 Martes 9 a 10
2/11/2021 10:42:57 8 Celeste Anael Flores 48563283 Martes 9 a 10
2/24/2021 20:45:23 9 Guillermo Urtizberea 13251310 Martes 9 a 10

Beruti

Arte adultos (Martes, Miércoles y Jueves de 14 a 16)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 6:33:47 1 Carranza Valeria 38.371.532 Martes 14 a 15
12/3/2020 14:33:42 2 Muzzio María Rosa 30.902.084 Martes 14 a 15
12/3/2020 15:19:51 3 Alarcón María Belén 37.372.222 Martes 14 a 15
12/3/2020 20:37:20 4 Martinez yanina 29.728.532 Martes 14 a 15
12/15/2020 15:31:44 5 Bruccieri Anabella 28.096.728 Martes 15 a 16
12/15/2020 17:16:31 6 Puig paola carolina 28.392.922 Martes 15 a 16
12/16/2020 11:17:55 7 Olga G. Duarte 5.994.245 Martes 15 a 16
12/16/2020 11:19:07 8 Candela Arrieta 41.068.601 Martes 15 a 16
12/16/2020 17:30:18 9 Claudia Marcela Fernández 22.318.513 Miercoles 14 a 15
12/17/2020 10:52:16 10 Maria Rosario Perez 13.797.206 Miercoles 14 a 15
12/17/2020 15:48:34 11 Marta Alamiranda 17.300.720 Miercoles 14 a 15
12/21/2020 1:47:59 12 Gómez Vanesa 32.692.433 Miercoles 14 a 15
2/8/2021 11:19:27 13 Silvia Mabel Quinteros 10.952.043 Miercoles 15 a 16
2/8/2021 16:32:32 14 Anabella Soledad Negretti 30.508.604 Miercoles 15 a 16
2/12/2021 7:56:37 15 Irma Rodriguez 5.425.414 Miercoles 15 a 16
2/18/2021 14:29:12 16 Lucila Altamiranda 47.159.214 Miercoles 15 a 16
2/19/2021 9:40:25 17 Susana Castro 10.426.627 Jueves 14 a 15
2/19/2021 16:19:04 18 Altamiranda Celia B 13.440.678 Jueves 14 a 15
2/22/2021 14:09:03 19 Patricia Sburlati 30.463.755 Jueves 14 a 15
2/22/2021 17:28:14 20 Mónica Sosa 26.294.699 Jueves 14 a 15
2/23/2021 17:56:44 21 Evelyn Leguizamon 37.033.667 Jueves 15 a 16
2/23/2021 18:00:21 22 Olga Graciela Duarte 5.994.245 Jueves 15 a 16
2/24/2021 17:51:53 23 Melisa Bianco 29.162.534 Jueves 15 a 16
Arte niños (Martes y Jueves de 16 a 18)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/10/2020 21:54:05 1 Ressia Constanza 45.525.689 Martes 16 a 17
12/12/2020 11:19:04 2 Mastroberti Fátima 25.525.692 Martes 16 a 17
12/12/2020 11:21:45 3 Renata Hernandez 45.525.695 Martes 16 a 17
12/17/2020 19:35:47 4 Lescano Nicolas 50.046.687 Martes 16 a 17
2/10/2021 14:05:39 5 Genaro Puig 50.046.694 Martes 16 a 17
Bordado (Viernes de 9 a 11)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 11:32:24 1 Ferandez Mari Alejandra 16.982.732
12/3/2020 11:43:30 2 Garcia Maria Pastora 12.134 974
12/3/2020 12:23:55 3 Carranza Alicia Noemí 21.993.652
12/3/2020 13:15:14 4 Fernandez Claudia 22.318.513
12/3/2020 13:52:00 5 Cejas Silvana 27.624.455
12/3/2020 14:33:42 6 Muzzio María Rosa 30.902.084
12/3/2020 16:40:08 7 Rosana Coronel 17.543.817
12/3/2020 18:27:12 8 Neirotti Norma 10.094.876
12/4/2020 8:39:03 9 Eliana Elisabeth Coronel 29.162.738
12/4/2020 14:32:21 10 Chiampan Marta Susana 11.505.432
12/16/2020 9:15:54 11 Sandra Rocio Detzel 37.426.018
12/16/2020 19:19:25 12 Sosa Mónica 26.294.699
12/17/2020 10:52:16 13 Maria Rosario Oerez 13.797.206
12/21/2020 1:47:59 14 Gómez Vanesa 32.692.433
2/10/2021 15:38:06 15 Graciela Noemi Zielinski 18.136.762
2/10/2021 21:36:33 16 Susana Mirian Valentina Brufman 16.507.205
2/22/2021 14:09:03 17 Patricia Sburlati 30.463.755
2/23/2021 16:32:35 18 Silvia Sanchez 14.772.234
2/25/2021 19:25:43 19 Detzel Sandra Rocio 37.426.018
Costura (Lunes y Miércoles de 13:30 a 17)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 11:32:24 1 Ferandez Mari Alejandra 16.982.732 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 12:23:55 2 Carranza Alicia Noemí 21.993.652 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 13:52:00 3 Cejas Silvana 27.624.455 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 16:40:08 4 Rosana Coronel 17.543.817 Lunes 13:30 a 14:30
12/3/2020 17:22:26 5 Brenda Miranda 38.037.190 Lunes 14:30 a 15:30
12/3/2020 18:27:12 6 Neirotti Norma 10.094.876 Lunes 14:30 a 15:30
12/4/2020 8:39:03 7 Eliana Elisabeth Coronel 29.162.738 Lunes 14:30 a 15:30
12/4/2020 14:32:21 8 Chiampan Marta Susana 11.505.432 Lunes 14:30 a 15:30
12/6/2020 16:19:32 9 Serra Rocio 37.033.666 Lunes 15:30 a 16:30
12/7/2020 18:34:08 10 Loray Gabriela Soledad 28.142.683 Lunes 15:30 a 16:30
12/16/2020 9:15:54 11 Sandra Rocio Detzel 37.426.018 Lunes 15:30 a 16:30
12/16/2020 19:19:25 12 Sosa Mónica 26.294.699 Lunes 15:30 a 16:30
12/17/2020 10:52:16 13 Maria Rosario Perez 13.797.206 Miercoles 13:30 a 14:30
12/19/2020 19:26:31 14 Emilce Ferreyra 41.068.700 Miercoles 13:30 a 14:30
2/8/2021 12:57:21 15 Ferreyra Emilce 41.068.700 Miercoles 13:30 a 14:30
2/9/2021 8:07:30 16 Natalia Lamas 31.998.482 Miercoles 13:30 a 14:30
2/9/2021 9:39:02 17 Loray Gabriela 28.142.683 Miercoles 14:30 a 15:30
2/9/2021 13:23:53 18 Diana Carnez 45.459.992 Miercoles 14:30 a 15:30
2/9/2021 15:25:28 19 Mercedes Lilian Castillo 24.644.017 Miercoles 14:30 a 15:30
2/9/2021 16:03:30 20 Candela Arrieta 41.068.601 Miercoles 14:30 a 15:30
2/10/2021 15:38:06 21 Graciela Noemi Zielinski 18.136.762 Miercoles 15:30 a 16:30
2/10/2021 21:36:33 22 Susana Mirian Valentina Brufman 16.507.205 Miercoles 15:30 a 16:30
2/23/2021 16:32:35 23 Silvia Sanchez 14.772.234 Miercoles 15:30 a 16:30
Dibujo (Lunes y Miércoles de 17 a 18:30)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horario
12/16/2020 9:17:49 1 Cabañas Lidio Benjamin 50.691.550 Miercoles 17 a 18
2/9/2021 17:18:37 2 Gabriela Coronel 42.041.353 Miercoles 17 a 18
2/25/2021 19:26:20 3 Carrizo Milagros Gisel 53.640.207 Miercoles 17 a 18
2/25/2021 19:35:09 4 Serra Mia Tatiana 50.046.690 Miercoles 17 a 18
Pintura sobre cerámica (Miércoles de 9:30 a 11:30)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 11:43:30 1 Garcia Maria Pastora 12 134 974 Miercoles 9:30 a 10:30
12/3/2020 12:23:55 2 Carranza Alicia Noemí 21.993.652 Miercoles 9:30 a 10:30
12/3/2020 14:33:42 3 Muzzio María Rosa 30.902.084 Miercoles 9:30 a 10:30
12/3/2020 15:28:35 4 Alarcón María Belén 37.372.222 Miercoles 9:30 a 10:30
12/3/2020 20:37:20 5 Martinez Yanina 29.728.532 Miercoles 10:30 a 11:30
12/8/2020 15:50:17 6 Andrea Leguizamon 24.155.274 Miercoles 10:30 a 11:30
12/15/2020 17:16:31 7 Puig Paola Carolina 28.392.922 Miercoles 10:30 a 11:30
12/16/2020 7:34:29 8 Elba Moretti 27.533.775 Miercoles 10:30 a 11:30
12/16/2020 17:30:18 9 Claudia Marcela Fernández 22.318.513 Miercoles 9:30 a 10:30
12/17/2020 10:52:16 10 Maria Rosario Perez 13.797.206 Miercoles 9:30 a 10:30
12/17/2020 15:48:34 11 Marta Alamiranda 17.300.720 Miercoles 9:30 a 10:30
12/21/2020 1:47:59 12 Gómez Vanesa 32.692.433 Miercoles 9:30 a 10:30
2/8/2021 16:32:32 13 Anabella Soledad Negretti 30.508.604 Miercoles 10:30 a 11:30
2/9/2021 16:03:30 14 Candela Arrieta 41.068.601 Miercoles 10:30 a 11:30
2/18/2021 14:29:12 15 Lucila Altamiranda 47.159.214 Miercoles 10:30 a 11:30
2/19/2021 16:19:04 16 Altamiranda Celia B 13.440.678 Miercoles 10:30 a 11:30
Suplentes
2/19/2021 20:02:26 17 Veronica Graciela Piñero 25.326.511
2/23/2021 18:00:21 18 Olga Graciela Duarte 5.994.245
2/24/2021 17:51:53 19 Melisa Bianco 29.162.534
Computación Adolescentes (Martes de 17 a 19)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y apellido DNI Horarios
12/15/2020 15:29:37 1 Vanina Giacciani 47.262.705 Martes 17 a 18
12/15/2020 15:32:41 2 Nataly Giacciani 48.645.429 Martes 17 a 18
2/9/2021 13:27:09 3 Evelyn Leguizamon 37.033.667 Martes 17 a 18
2/23/2021 18:02:46 4 Victoria Monopoli 46.935.129 Martes 17 a 18
Computación Adultos (Martes de 15 a 17/ Jueves de 16 a 18)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/3/2020 8:42:09 1 Santamaria Carolina 27.704.743 Martes 15 a 16
12/10/2020 16:30:11 2 Cantero Daniela Andrea 20.033.308 Martes 15 a 16
12/10/2020 18:39:19 3 Toledo Fabiana Edith 29.728.398 Martes 15 a 16
12/11/2020 19:42:35 4 Benítez Yanina 31.998.329 Martes 15 a 16
12/16/2020 18:07:16 5 Mónica Beatriz Giaver 14.626.805 Martes 16 a 17
12/17/2020 15:48:34 6 Marta Alamiranda 17.300.720 Martes 16 a 17
12/18/2020 16:43:43 7 Monica Alvarez 20.035.425 Martes 16 a 17
12/19/2020 14:36:04 8 Carranza Alicia Noemí 21.993.652 Martes 16 a 17
2/11/2021 21:33:58 9 Roxana Alicia Olivera 30.102.841 Jueves 16 a 17
2/19/2021 20:02:26 10 Veronica Graciela Piñero 25.326.511 Jueves 16 a 17
2/22/2021 13:45:03 11 Cintia Natalia Aguirre 37.679.794 Jueves 16 a 17
2/22/2021 22:23:14 12 Camila Perotti 41.497.936 Jueves 16 a 17
2/22/2021 22:27:19 13 Carina Zuccari 30.227.297 Jueves 16 a 17
Computación Niños (Miércoles de 17 a 19)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y apellido DNI Horarios
12/9/2020 17:38:01 1 Lautaro Kuhn Chareun 49.663.648 Miercoles 17 a 18
12/16/2020 9:17:49 2 Cabañas Lidio Benjamin 50.691.550 Miercoles 17 a 18
12/18/2020 16:48:58 3 Nicolas Pedemonte 5.241.773 Miercoles 17 a 18
Fotografía (Jueves de 18 a 20)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
11/27/2020 8:50:43 1 Daniela Iratcabal 24.441.619 Jueves 18 a 19
12/3/2020 13:29:27 2 Joaquín Castillo 42.618.956 Jueves 18 a 19
12/3/2020 20:22:51 3 Galdos Nelly Elba 13.095.509 Jueves 18 a 19
12/8/2020 8:56:23 4 Velazquez Paola Yanina 28.885.157 Jueves 18 a 19
12/17/2020 15:48:34 5 Marta Alamiranda 17.300.720 Jueves 18 a 19
2/8/2021 13:38:26 6 Joaquín Castillo 42.618.956 Jueves 18 a 19
2/9/2021 9:39:02 7 Loray Gabriela 28.142.683 Jueves 19 a 20
2/9/2021 17:09:00 8 Jesica Rocio Monzon 32.583.399 Jueves 19 a 20
2/10/2021 13:51:46 9 Sergio Arturo Enrique 43.304.361 Jueves 19 a 20
2/11/2021 21:33:58 10 Roxana Alicia Olivera 30.102.841 Jueves 19 a 20
2/19/2021 16:19:04 11 Altamiranda Celia B 13.440.678 Jueves 19 a 20
2/22/2021 17:13:43 12 Carla Yanel Ramos 33.095.834 Jueves 19 a 20
2/22/2021 17:16:17 13 Ramos Carla Yanel 33.095.834 Jueves 19 a 20
Inglés adultos (Lunes y Jueves de 15:30 a 16:30)
Sede Beruti
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/16/2020 9:24:53 1 Natalia Lamas 31.998.482 Lunes 15:30 a 16:30
12/18/2020 16:48:28 2 Juan Manuel Tartara 31.481.952 Lunes 15:30 a 16:30
2/10/2021 12:44:10 3 Aldana Abril Zelarayán 44.456.515 Lunes 15:30 a 16:30
2/10/2021 13:52:27 4 Juan Manuel Tartara 31.481.952 Jueves 15:30 a 16:30
2/10/2021 14:15:42 5 Analia Landa 24.441.889 Jueves 15:30 a 16:30
2/11/2021 21:33:58 6 Roxana Alicia Olivera 30.102.841 Jueves 15:30 a 16:30
2/19/2021 16:29:15 7 Victoria Tami 33.932.524 Jueves 15:30 a 16:30

Girodías

Curso de Computación (Martes y Jueves de 19 a 21)
Sede Girodías
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/21/2020 10:13:12 1 Magdalena Barbero 38.360.359 Martes 19 a 20
12/21/2020 10:14:40 2 Stefania Sittner 33.992.502 Martes 19 a 20
12/22/2020 21:31:00 3 Adriana Benito 22.317.379 Martes 19 a 20
12/22/2020 21:33:17 4 Pamela Demateis 32.198.134 Martes 19 a 20
12/22/2020 21:38:30 5 Marisol Calvo 22.528.215 Martes 20 a 21
12/23/2020 5:32:20 6 Damian Irigoyen 27.689.925 Martes 20 a 21
12/23/2020 13:54:30 7 Luís Romero 27.795.339 Martes 20 a 21
2/8/2021 12:16:31 8 Lusmila D’Ovidio 44.592.643 Martes 20 a 21
Taller de Costura (Lunes de 14 a 16:30/ Miércoles de 8 a 12 y de 13:30 a 16:30)
Sede Girodías
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/20/2020 13:26:50 1 Bárbara Villalba 41.896.099 Lunes 14 a 15
12/20/2020 16:39:36 2 Analia Alejandra Aranda 27.857.490 Lunes 14 a 15
12/21/2020 9:45:51 3 Ana María Junco 22.318.673 Lunes 14 a 15
12/21/2020 10:13:12 4 Magdalena Barbero 38.360.359 Lunes 15 a 16
12/21/2020 10:14:40 5 Stefania Sittner 33.992.502 Lunes 15 a 16
12/21/2020 13:36:12 6 María del Carmen Palavecino 12.479.813 Lunes 15 a 16
2/9/2021 12:26:27 7 Lescano Andrea 30.677.857 Miercoles 8 a 10
2/22/2021 11:09:38 8 Agustina 39.597.158 Miercoles 8 a 10

Garré

Taller de arte (Jueves de 15:30 a 18:30)
Sede Garré
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/4/2020 11:26:59 1 Junco María Estela 21.759.655 Jueves 15:30 a 16:30
12/10/2020 20:15:22 2 Rudolfo Isabel 12.895.546 Jueves 15:30 a 16:30
12/11/2020 9:38:02 3 Calvo Nancy 18.095.600 Jueves 15:30 a 16:30
12/11/2020 19:57:36 4 Ponce Elena 10.449.904 Jueves 16:30 a 17:30
2/8/2021 10:22:01 5 Nelida corvalan 11.323.532 Jueves 16:30 a 17:30
2/8/2021 20:16:32 6 Paez Alicia 16641961 Jueves 16:30 a 17:30
Taller de Dibujo y Caricatura (Lunes de 15 a 18)
Sede Garré
Marca temporal Nº Orden Nombre y Apellido DNI Horarios
12/4/2020 11:26:59 1 Junco María Estela 21.759.655 Lunes 15 a 16
12/6/2020 9:38:20 2 Mendoza Candela 50.063.640 Lunes 15 a 16
2/8/2021 14:25:39 3 Lorena Haal 24.438.775 Lunes 15 a 16