La Oficina de Tercera Edad y Discapacidad del Municipio recibió 96 credenciales de pases libre multimodal, que entregará a los beneficiarios este viernes (1º de agosto) a las 10 hs. en el Centro Cívico.
La finalidad del pase es garantizar la accesibilidad al transporte público de personas con discapacidad.
Este viernes se realizará un breve acto donde tomarán la palabra la responsable de Tercera Edad y Discapacidad del Municipio, Fabiana Zelasqui, y el Jefe Comunal, Cdor. Raúl Feito.
En esta oportunidad la Oficina Municipal entregará el beneficio a los siguientes vecinos:
1. Yoel, Moyano.-
2. Lucila, Comas Ibañes.-
3. Fermín Adriel, Gallo Del Riego.-
4. Flortencio Maximiliano, Castaño.-
5. Natalia, Mabel Rodríguez.-
6. Estela Maris, Gonzáles.-
7. Alba Ester, Otero.-
8. Juan Manuel, Prado.-
9. José María, Crespo.-
10. José Luis, Soto.-
11. Carlos Alejandro, Policer.-
12. Rosario Pilar, Villarreal.
13. Marta Alicia, Barella.
14. Roberto Oscar, Castillo.
15. Jesús Juan, Simón.
16. Irma Beatriz, Larrigaudiere.
17. Román, Covino.-
18. Antonio Rodolfo Islas.
19. Paola, Andrea Vilches.
20. Marcelo Oscar Maschietto.
21. Enzo Ariel, Buffarini.
22. Luis Eugenio, Vallini.
23. María De Los Ángeles, Gonzáles.
24. Juan David, Gonzales.
25. Edda Karina, Chereminiano.
26. Alejandra Miriam, Gonzales.
27. Walter Omar, Castaño.
28. Sofía, Pérez Quintana.
29. Tomas Tamame.
30. Ambar Lucia Abril, Basanta.
31. Norma Olga Astengo.
32. José María De Lara.
33. María Isabel Rizzo.
34. Ricardo Enrique, Luppi.
35. Yolanda Mabel, Cáceres.
36. Berta, Marcuello.
37. María Haydee, Acuña.
38. Héctor, Rubén Martini.
39. Adriana Inés, Ferster.
40. Verónica, Álvarez.
41. Deolinda Zulema, Ortiz.
42. Tiziana, Luna.
43. Jesika Soledad, Frank.
44. Diara Ludmila, Artaza.
45. Ana Ofeli Ullman.
46. Abel, Cardoso.
47. Delia Noemí, Gallardo.-
48. Oscar Alfredo, Andrada.
49. Cristian, Javier Castaño.-
50. Selva Aida, Banegas.-
51. Silvana Clemira, Bustamante.
52. Ceferino, Ricardo Maguna.-
53. Sol Julieta Tresandi Salas.-
54. Bautista Gonzalez Palma.-
55. Valentín Lemos.-
56. María Esther, Estiu.-
57. Perla Rosana, Algañaraz.-
58. Illed Angel, Castañares Efemenco.-
59. Ramona Hermida, Fernandez.-
60. Carmen Edith, Palacios.-
61. Nélida Olga, Bravo.-
62. Alicia Susana. Ponce.-
63. Jorge Jesús, Magliochetti.-
64. Eva Margarita, Pereyra.
65. Morena, Índice.-
66. Brisa Alejandra, Rivadulla.-
67. María Celeste, Bruccieri.-
68. Juan Ramón, Báez.-
69. María Cristina Gastaldi.-
70. Juan Carlos, Gutiérrez.-
71. Ana Beatriz, Irazábal.-
72. María Del Carmen, Berterreix.-
73. Catalina, Ortiz.-
74. Lorenzo Salvador, Cejas.-
75. Héctor Ismael, Riboa.-
76. María Gabriela, Da Costa.-
77. Nahuel Alejandro, Orosco.-
78. Franco Daniel, Orosco.-
79. Ana Carmen, Ortiz.-
80. Ana María Borghi.-
81. Marcelo Omar, Marque.-
82. Ana Soledad, Vicente.-
83. María Lujan Murua.-
84. María Antonia, Ortiz.-
85. Stella Maris, Digiacoma.-
86. Leandro Andrés, Reynoso.-
87. Nilda Mabel, Márquez
88. Carlos Claus
89. José Leopoldo Ruiz
90. Marta Beatriz, Sayago
91. Carmen Cecilia, González
92. Constantino Camiletti
93. María Esther Guiyelo
94. Wanda Nerea Coronel
95. Candela Milagros Larrosea
96. Camilo Cerviño

Contacto

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

×

Sugerencias Consejo Asesor de Ambiente y Agroquímicos

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Sugerencias

×