La Dirección de Deportes de la Municipalidad de Trenque Lauquen realizará este viernes (6) desde las 21 hs. en Casa del Niño, la tradicional Cena y Baile del Reencuentro.
Los campeones tendrán tiempo de retirar las tarjetas hasta mañana (jueves) al mediodía, en la oficina de Deportes, ubicada en Oro 170.
Por otra parte se informó que las tarjetas adicionales tendrán un costo de 80 pesos para los mayores de 10 años; y 40 pesos para los menores.

LISTADO DE CAMPEONES DEL REENCUENTRO 2015

BÁSQUET MASCULINO – CATEGORÍA ÚNICA: “LOS AMIGOS”.
Manuel Zubia, Francisco Rivera, Agustín Rivera, Juan Pablo Gortari, Juan Francisco Grossi, Lucas Ramos Mexia, Ezequiel Ramos Mexía, Ignacio Daniel Martin.

BEACH VOLEY FEMENINO: Inés Llera y Virginia Goycochea

HOCKEY FEMENINO CATEGORÍA ÚNICA: “GRUPO B”.
Marianela Uztarroz, Lucia Giovanali, María Pía López, Laiz Suárez, Florencia Faccio, Carla Tello, Fiorela Castaño, Magui Aymar, Lucia Pacheco, Camila Luna

PÁDEL FEMENINO ÚNICA CATEGORÍA: Carla Suarez y Susana Regourd

PÁDEL MASCULINO: Mario Palomeque – Marcelo Arrieta

PÁDEL MASCULINO 7º CATEGORÍA: Ernesto Paso – Matías Dueñas

PÁDEL MASCULINO 8º CATEGORÍA: Marcelo Carini – Luis Molinari

TENIS SINGLE CATEGORÍA ÚNICA: AGUSTIN RIVERA

HÁNDBALL FEMENINO CATEGORÍA ÚNICA: “LAS AUTÉNTICAS”.
María Inés De Lelis, Jakeline Rindlisbacher , Marisol De Lelis, Natalia Iraguen, Daiana Armano, Belén Guerrero, Marilina Pérez, Silvana Paiuzza, Ana Saibene y Samia Bomar

HÁNDBALL MASCULINO CATEGORÍA ÚNICA: CASA ORSINI.
Julián Di Carlo, Carlos Corredera, Juan Hernández, Edgar Di Carlo, Cristian Genoni, Facundo Sotullo, Jorge Girad, Juan Pablo Danda, Aldo Culasso, Nicolás Mendoza, Nahuel Martin, Gonzalo Mateos, DT: Daniel Lépori

FÚTBOL ONCE 11
Categoría “A”: ELECTROINGENIERIA TRENQUE LAUQUEN
Diego Díaz, David Álvarez, Leandro Hernández, Marcelo Jáuregui, Marcelo Ojeda, Gustavo Carrizo, José Bianchi, Santiago Curutchet, Marcelo Barranou, Sebastián Martinotti, Walter Radaelli, Miguel Ángel Amador, Diego Lasca, Pablo González, Hugo Galiano, Cesar Domínguez, Carlos Martínez, Gonzalo Vacas, Lucas Palomeque. DT Alejandro Sottosanto.

SUB CAMPEON “BARRIO INDIO TROMPA”
Santiago Rosino, Gustavo Carena, Franco Márquez, Franco Martínez, Maximiliano Iglesias, Natalio Rincón, Mateo Amoroso, Juan Pablo Gutiérrez, Pablo Carena, Diego Chinesnu, Paul Giménez, Miguel Sánchez, Marcelo Villarreal, Diego Rosino, Pablo Álvarez, Ignacio Crucianelli, Leandro Irazábal, Marcelo Tacunau. DT Cristian Márquez.

PALETA MASCULINO 3º CATEGORÍA: José María Marino Y Carlos Adolfo Rossi

PALETA MASCULINO 2º CATEGORÍA: Carlos Farías y Tati Traversa

PALETA MASCULINO 1º CATEGORÍA: Pablo Bilbao – Claudio Paso

Contacto

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

×

Sugerencias Consejo Asesor de Ambiente y Agroquímicos

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Sugerencias

×