La Municipalidad de Trenque Lauquen a través de la Dirección de Legales informa que el martes 12 de diciembre a las 14 hs. en el Club Tres Llantas ubicado en Alsina 851 se realizará un acto de firma y entrega de escrituras.

En el acto, que contará con autoridades de la Escribanía General de Gobierno de la Provincia, se entregarán  63 escrituras de inmuebles de distintos sectores del distrito. Asimismo, se realizará también la firma de escrituras de 54 inmuebles. En este segundo caso, todos los comparecientes deberán concurrir con documentos de identidad, fotocopia del mismo y constancias de CUIL, CUIT O CDI.

 

Firma de escrituras

  • RABANAL, MAURICIO JAVIER – GARCIA, VERONICA LORENA
  • ALTHABEGOITY, MARIA CRISTINA
  • ALVAREZ, JOSE EZEQUIEL – MAS, MARIA CAROLINA
  • GORJON, STELLA MARIS -PACHECO, GUSTAVO FABIAN
  • BUSQUET, NESTOR HORACIO – VAN SCHAIK, MARIA DE LOS ANGELES
  • BAUCHI, MARTIN VICTOR – HERNANDEZ, NELIDA INES
  • HERNANDEZ, NELIDA INES (Tit.)
  • CRUZ, CARLOS DANIEL; NOVILLO, ELSA; MARI, CLAUDIA MARTA y PETIT, MARIA CRISTINA
  • NOVILLO, ELSA y MARI, CLAUDIA MARTA
  • MOYANO, ELBA MABEL
  • MOYANO, ELBA MABEL
  • MENDOZA, MIGUEL ANGEL
  • MENDOZA, MIGUEL ANGEL
  • TOLEDO, MIGUEL JULIO
  • TOLEDO, MIGUEL JULIO
  • SANTOMINGO, MARIA VERONICA
  • SANTOMINGO, MARIA VERONICA
  • FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL -MUNICIPALIDAD DE TRENQUE LAUQUEN
  • BRIGUEZ, HECTOR DANIEL
  • BRIGUEZ, HECTOR DANIEL
  • FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL (Apod.) MUNICIPALIDAD DE TRENQUE LAUQUEN
  • FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL (Apod.) MUNICIPALIDAD DE TRENQUE LAUQUEN
  • FARIÑA, JULIA DELIA (Tit.) ARAMENDI, CARLOS FAUSTINO
  • FARIÑA, JULIA DELIA (Tit.) ARAMENDI, CARLOS FAUSTINO
  • RODRIGUEZ, MIRTA GRISELDA
  • RODRIGUEZ, MIRTA GRISELDA
  • TEVEZ, JORGE ALBERTO
  • TEVEZ, JORGE ALBERTO
  • DOGLIOLO, JUAN JOSE
  • DOGLIOLO, JUAN JOSE
  • SANCHEZ, MIGUEL ALFREDO
  • SANCHEZ, MIGUEL ALFREDO (Tit.)
  • CORA, WALTER JOSE – VEGA, SANDRA MARIELA
  • CORA, WALTER JOSE – VEGA, SANDRA MARIELA
  • RAU VERA, SONIA NOEMI
  • RAU VERA, SONIA NOEMI
  • ZAPATA, PLACIDO JORGE FELIPE, ILDA MARIA CRISTINA
  • PLACIDO JORGE -FELIPE, ILDA MARIA CRISTINA
  • MANSO, SERGIO DANIEL
  • MANSO, SERGIO DANIEL
  • ABRAHAM, MATIAS CARLOS FACCIO, YANINA SOLEDAD
  • ABRAHAM, MATIAS CARLOS -FACCIO, YANINA SOLEDAD (Tit.)
  • SOULA, LUIS MARIA
  • SOULA, LUIS MARIA
  • CASTILLO, JOSE MARIA BUSTAMANTE, ZULEMA LEONIDES
  • CASTILLO, JOSE MARIA -BUSTAMANTE, ZULEMA LEONIDES
  • OLMOS, MARIA DE LUJAN
  • OLMOS, MARIA DE LUJAN
  • BAY, ANA ALICIA
  • BAY, ANA ALICIA
  • MUNICIPALIDAD DE TRENQUE LAUQUEN (Acree.)
  • DEMATEIS, PAMELA HAYDEE
  • FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL (Apod.) MUNICIPALIDAD DE TRENQUE LAUQUEN
  • MUNICIPALIDAD DE TRENQUE LAUQUEN

 

 

ENTREGA DE ESCRITURAS

  • ROMERO, ELVA LEONIDA
  • REYES, CARLOS FABIAN
  • CIARCIO, JOSE; ORELLANA, LUIS ADOLFO; ROVARO YONG, JENELLE MARIE
  • AGUIAR, SALVADOR ARSENIO
  • ALBIN, MARIA DE LAS MERCEDES
  • ZUNINO, JORGE LUIS
  • LUJAN, ROBERTO ALEJANDRO
  • GUTIERREZ, PEDRO LUIS – PRIETO, MARIA CECILIA
  • LOPEZ, NELSON OSCAR
  • CUFRE, PATRICIA INES
  • REGOURD, JOSE ALBERTO
  • ROJAS, JUAN CARLOS
  • ALFONSO, JUAN JOSE
  • SEGUI, ANA CECILIA
  • CASTRO, MARIA CELESTE
  • FRIAS, ROBERTO MARCELO FABIAN
  • GUZMAN, RQUEL ALICIA
  • RUEDA, ALBERTO ANTONIO
  • BANEGA, CLAUDIA LILIANA
  • ROSSI, JUAN ALBERTO
  • VIERA, NELIDA MABEL
  • SANTUCHO, CRISTIAN EZEQUIEL ; SANTUCHO, MARIANO JAVIER; VILCHES, SUSANA RAQUEL
  • MATAMALES, PABLO DANIEL
  • FURNO, MARIA FERNANDA
  • QUINTANILLA, MARIELA EDIT
  • DOMINGUEZ, KARINA MILAGROS; RUSSO, HEBERT FRANCISCO
  • GUEVARA, MARIA ROSA
  • FRUTOS, HAYDEE ZULEMA
  • LARRAMENDI, MARGARITA ANGELICA
  • SOTELO, CLEMENTE
  • CARBONEL, JORGE ALBERTO; SANCHEZ, MABEL SOLEDAD
  • GUERRA, JUAN MANUEL ANGEL; RODRIGUEZ, ELVIRA AMELIA
  • BARELLA, GERARDO ANDRES; RAMIREZ, CLAUDIA ANDREA
  • LONGO, ROSANA TERESA
  • PAZ, GUSTAVO VICENTE
  • ARENAS, SAUL ALBERTO
  • MARTINO, ORLANDO NORBERTO
  • ALGAÑARAZ, PERLA ROSANA; SOTOMAYOR, OMAR ALBERTO
  • SANTILLAN, SANDRA PAOLA
  • HOLGADO, CARLOS NICOLAS; SANTILLAN, SANDRA PAOLA
  • MARQUES, MARIELA NATACHA
  • MORIAMEZ, JORGE ORLANDO
  • ROJAS, MARIA INES
  • ZUGNONI, WALTER MATIAS
  • BENEFU, GRACIELA ESTELA
  • RECOULAT, CARLOS ALBERTO
  • RECOULAT, CARLOS ALBERTO
  • ASCAINI, CESAR MARTIN
  • ASCAINI, CESAR MARTIN
  • BONINI, AMELIA EDITH (C.) GENNARINI, OMAR ANTONIO
  • BONINI, AMELIA EDITH; GENNARINI, OMAR ANTONIO
  • COÑA, MIRTA ANTONIA
  • COÑA, MIRTA ANTONIA
  • GONZALEZ, JORGE EDUARDO
  • GONZALEZ, JORGE EDUARDO
  • GOÑI, CRISTIAN DAMIAN; LOURO, CYNTHIA FERNANDA
  • REYNOSO, OLGA JUANA
  • REYNOSO, OLGA JUANA
  • CORREA, MIGUEL ANGEL
  • AMICONI, ALBERTO
  • AMICONI, ALBERTO
  • SUAREZ, PABLO JAVIER
  • SUAREZ, PABLO JAVIER
Contacto

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

×

Sugerencias Consejo Asesor de Ambiente y Agroquímicos

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Sugerencias

×